ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.Handle GripНет в наличии
A-2.Shut Down Switch CompНет в наличии
A-3.GB/T 818 M6×20Bolt M6?20Нет в наличии
A-4.GB/T 6170 M6Nut M6Нет в наличии
A-5.T0901002трос газа культ. GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-6.T0901003ручка остановки двигателя в сборе GR-10PR-0.1
Аналоги ►
Нет в наличии
A-7.T0901004Clip Ф2Нет в наличии
A-8.GB/T 882 6×40Pin 6?40Нет в наличии
A-9.T0901005Flameout switch SeatНет в наличии
A-10.GB/T 70.1 M6×40Bolt M6?40Нет в наличии
A-11.T0901006выключатель зажигания GR-10,14PR>103,64
A-12.T0901007ручка сцепления/задн. хода GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-13.T0901008Pin 7?24Нет в наличии
A-14.T0901009Pin 10?24Нет в наличии
A-15.T0901010трос сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-16.T0901011трос заднего хода GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-17.T0901200Handle bar assyНет в наличии
A-17.T1001200Handle bar assy(Electric start)Нет в наличии
A-18.T0901300T Figure Lock CompНет в наличии
A-19.GB/T 93 20Spring Washer 20Нет в наличии
A-21.GB/T 5783 M16×150Bolt M16?150Нет в наличии
A-22.T0901013кронштейн поворотный GR-10,14,16PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-23.T0901014ручка зажимная кронштейна поворот. GR-10,14,16PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A-24.T0901015ручка перекл. передач GR-10,14PR
Аналоги ►
311,82
A-25.T0901016Handle Seat CompНет в наличии
A-26.GB/T 5783 M10×40Bolt M10?40Нет в наличии
A-27.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
A-28.GB/T 93 10Spring Washer 10Нет в наличии
A-29.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
A-34.T1101402Startup Control CordНет в наличии
A-35.GB/T5782/M6×175Connecting Bolt M6?124Нет в наличии
A-36.T1101403Accumulator Fixation BoardНет в наличии
A-37.T1101600Accumulator AssyНет в наличии
A-38.T1101404Accumulator Connecting Cord AНет в наличии
A-39.T1101405Accumulator Connecting Cord BНет в наличии
A-40.T1101406Base?Accumulator AssyНет в наличии
A-41.GB/T 12618ScrewНет в наличии
A-42.GB/T 818Cruciform slot screw M4?40Нет в наличии
A-43.T0901018ClipНет в наличии
A-44.GB/T 95Washer 4Нет в наличии
A-45.GB/T 6172.4Flange bolt M4Нет в наличии
Лист B.
B-1.T0902001Sheath, Shift rodНет в наличии
B-2.GB/T 78 6×40Pin 6?40, Shift rodНет в наличии
B-3.ClipНет в наличии
B-4.T0902002Bush Shift axesНет в наличии
B-5.GB/T 3452.1 11.2×2.65O-ring 11.2?2.65Нет в наличии
B-6.T0902003вал вилки переключения передач FM-1011MX814,84
B-7.T0902004Shift forkНет в наличии
B-8.T0902005корпус коробки передач GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B-9?10.T0902006щуп масляный коробки передач GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B-11.T0902008Principal axesНет в наличии
B-12.GB/T 895.2 25×2Ring GB/T 895.2 25?2Нет в наличии
B-13.GB/T 304 SФ6Steel ball GB/T 304 SФ6Нет в наличии
B-14.T0902009Spring , Principal axesНет в наличии
B-15.T0902010Iniative gearНет в наличии
B-16.GB/T 276 6204Axletree 6204Нет в наличии
B-17.GB/T 3452.1 45×1.8O-ring 45?1.8Нет в наличии
B-18.T0902011Pushing panelНет в наличии
B-19.T0902012Oil seal B25?40?7Нет в наличии
B-20.GB/T 3452.1 17×1.8O-ring 17?1.8Нет в наличии
B-21.T0902013Sheath, principal axesНет в наличии
B-22.GB/T 858 20Gasket 20Нет в наличии
B-23.GB/T 812 M20×1.5Nut M20?1.5Нет в наличии
B-24.GB/T 1096 A6×6×20Key A6?6?20Нет в наличии
B-25.T0902014Sheath, KeyНет в наличии
B-26.T0902015Gasket 30?6.5?3Нет в наличии
B-27.GB/T 859 6Spring washer 6Нет в наличии
B-28.GB/T 5783 M6×20Hex bolts M6?20Нет в наличии
B-29.T0902016Protec cover, principal axesНет в наличии
B-30.GB/T 70 M6×20Screw M6?20Нет в наличии
B-31.GB/T 91 2.5×30Splitpin 2.5?30Нет в наличии
B-32.GB/T 6178 M12Nut M12Нет в наличии
B-33.GB/T 95 12Washer 12Нет в наличии
B-34.T0902017Restrict cover, reverse gearНет в наличии
B-35.T0902018SpringНет в наличии
B-36.T0902019Spring seat, reverse gearНет в наличии
B-37.T0902020Double gear, reverse gearНет в наличии
B-38.T0902021Pushing plate, reverse gearНет в наличии
B-39.T0902022Axes, reverse gearНет в наличии
B-40.T0902023Washer 40*12.5*4Нет в наличии
B-41.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
B-42.GB/T 5783 M10×25Bolt M10?25Нет в наличии
B-43.GB/T 91 2.5×20Splitpin GB/T 91 2.5?20Нет в наличии
B-44.GB/T 6178 M10Nut GB/T 6178 M10Нет в наличии
B-45.T0902024GasketНет в наличии
B-46.T0902025Iniative umbrella gearНет в наличии
B-47.T0902026CountershaftНет в наличии
B-48.GB/T 1096 A6×6×20Key A6?6?20Нет в наличии
B-49.GB/T 5846 K182420Ball bearing K182420Нет в наличии
B-50.T0902027Double gear, countershaftНет в наличии
B-51.T0902028Gasket, countershaftНет в наличии
B-52.T0902029Sheath, countershaftНет в наличии
B-53.GB/T 301 51104Thrust ball bearing 51104Нет в наличии
B-54.GB/T 3452.1 25×1.8O-ring 25?1.8Нет в наличии
B-56.T0902030Gasket 41?12.5?4Нет в наличии
B-57.GB/T 93 12Spring washer 12Нет в наличии
B-58.GB/T 5786 M12×1.25×25Bolt M12?1.25?25Нет в наличии
B-59.T0902031Sheath 20?16?31.5Нет в наличии
B-60.T0902032Worm column pin 5?30Нет в наличии
B-61.T0902033Reverse gear forkНет в наличии
B-62.T0902034Axes, reverse gear forkНет в наличии
B-63.GB/T 6170 M8Nut M8Нет в наличии
B-64.T0902035Seat, reverse gear cableНет в наличии
B-65.T0902036Seat, clutch cableНет в наличии
B-66.T0902037Seat, clutch cableНет в наличии
B-67.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
B-68.GB/T 78 6×29Pin 6?20, clutch forkНет в наличии
B-69.T0902038Axes, clutch forkНет в наличии
B-70.T0902039Clutch forkНет в наличии
B-71.GB/T 894 16Ring 16Нет в наличии
B-72.T0902040Clutch washerНет в наличии
B-73.GB/T 276 6202Axletree 6202Нет в наличии
B-74.GB/T 96 8Gasket 8Нет в наличии
B-75.GB/T 86.2 8Sawtooth locked gasketНет в наличии
B-76.GB/T 5783 M8×20Flange bolt M8?20Нет в наличии
B-77.GB/T 276 6007Axletree 6207Нет в наличии
B-78.T0902100барабан сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B-79.GB/T 109 6Screw 6Нет в наличии
B-80.T0902101Cover, cushionНет в наличии
B-81.T0902102Spline plate, clutchНет в наличии
B-82.T0902103CushionНет в наличии
B-83.T0902104Cover, clutchНет в наличии
B-84.T0902200муфта сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B-85.T0902201PlatenНет в наличии
B-86.T0902202Friction pieceНет в наличии
B-87.T0902203Driven pieceНет в наличии
B-88.T0902300Driven plate assyНет в наличии
B-89.T0902204SpringНет в наличии
B-90.T0902400Lift slab assyНет в наличии
B-91.GB/T 70 M5×20Scre M5?20Нет в наличии
B-92.GB/T 895.2Steel ring GB/T 895.2Нет в наличии
B-93.T0902205Fixed sheathНет в наличии
B-94.GB/T 304 SФ3.5Ball bearing SФ3.5Нет в наличии
B-95.T0902206Active Pushing coverНет в наличии
B-96.T0902041Gasket 16.5?10.5?2Нет в наличии
B-97.GB/T 3452.1 18×1.8O-ring 18?1.8Нет в наличии
B-98.GB/T 95 6WasherНет в наличии
Лист C.
C-1.GB/T 6178 M12Nut M12Нет в наличии
C-2.GB/T 91 2.5×22Splitpin 2.5?22Нет в наличии
C-3.GB/T 93 12Spring washer 12Нет в наличии
C-4.T0903001шестерня конич. ведомая GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C-5.GB/T 297 30206Taper ball bearing 30206Нет в наличии
C-6.T0903002Walking caseНет в наличии
C-7.GB/T 297 30204Taper ball bearing 30204Нет в наличии
C-8.T0903003вал с шестерней конической GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C-9.GB/T 3452.1 10×2.65O-ring 10?2.65Нет в наличии
C-10.T0903004Drain bolt M12?1.25?10Нет в наличии
C-11.T0903005сальник 45*62*8 GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C-12.GB/T 276 6009Ball bearing 6009Нет в наличии
C-13.T0903006Cover, output axesНет в наличии
C-14.T0903007Gasket 60?45.5?0.1Нет в наличии
C-15.T0903008Cover, flange axesНет в наличии
C-16.T0903009шестерня конич. вала выходного GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C-17.T0903010Gasket 60?45.5?0.5Нет в наличии
C-18.GB/T 297 32009Taper ball bearing 32009Нет в наличии
C-19.T0903011прокладка крышки бок. редуктора GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C-20.T0903012крышка бок. редуктора FM-1011,1311,1511
Аналоги ►
Нет в наличии
C-21.GB/T 95 8Washer 8Нет в наличии
C-22.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
C-23.GB/T 5783 M8×30Hex bolt M8?30Нет в наличии
Лист D.
D-1.T0904001Round plate(Optional)Нет в наличии
D-2.T0904002Counter tubeНет в наличии
D-3.GB/T 5783 M8×55Bolt M8?55Нет в наличии
D-4.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
D-5.GB/T 6170 M8Nut M8Нет в наличии
D-6.T0904003Main tubeНет в наличии
D-7.T0904004нож фрез лев. GR-10,14PR
Аналоги ►
64,76
D-8.T0904005нож фрез прав. GR-10,14PRНет в наличии
D-9.GB/T 5782 M10×35Hex bolt M10?35Нет в наличии
D-10.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
D-11.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
D-12.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
Лист E.
E-1.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
E-2.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
E-3.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
E-4.T0905001Wheel axleНет в наличии
E-5.T0905002Spoke ( R )Нет в наличии
E-6.T0905003Inner tubeНет в наличии
E-7.T0905004покрышка для колеса 6,50-12Нет в наличии
E-8.T0905005Spoke ( L )Нет в наличии
E-9.GB/T 5783 M10×30Hex bolt M10?30Нет в наличии
Лист F.
F-1.T0906100Diesel engine compНет в наличии
F-.T1106100Diesel engine comp(Electric start)Нет в наличии
F-2.T0906001Flange gasketНет в наличии
F-3.T0906002FlangeНет в наличии
F-4.T0906003Bolt M12?1.25?25Нет в наличии
F-5.T0906004прокладка фланец/коробка GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-6.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
F-7.GB/T 70 M8×30Screw M8?30Нет в наличии
F-8.GB/T 70 M8×25Screw M8?25Нет в наличии
F-9.T0902000Gear box compНет в наличии
F-10.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
F-11.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
F-12.GB/T 5783 M10×40Bolts M10?40Нет в наличии
F-13.GB/T 5783 M10×35Bolts M10?35Нет в наличии
F-14.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
F-15.T0906005прокладка коробка/редуктор GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-16.T0903000коробка передач с редуктором в сборе GR-10,14PRНет в наличии
F-17.GB/T 16674.1 M6×16Bolts M6?16Нет в наличии
F-18.GB/T 95 6Washer 6Нет в наличии
F-19.GB/T 93 6Spring washerНет в наличии
F-20.GB/T 6170 M6Nut M6Нет в наличии
F-21.T0906006опора крыла перед. прав. GR-10,14PRНет в наличии
F-23.T0906008крыло правое осн./доп. FM-1011,1311
Аналоги ►
Нет в наличии
F-24.T0906009опора крыла задн. GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-25.T0906010крыло левое осн./доп. FM-1011,1311
Аналоги ►
15,52
F-27.T0906012опора крыла перед. лев. GR-10,14PRНет в наличии
F-28.T0906013опора передняя GR-10,14PR24,73
F-29.T0906014SpringНет в наличии
F-30.GB/T 5783 M10×30Falnge bolt M10?30Нет в наличии
F-31.T0906200бампер передний GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-32.T0906015Support frame, engineНет в наличии
F-33.GB/T 5783 M8×12Bolts, M8?12Нет в наличии
F-34.GB/T 5783 M10×55Bolts, M10?55Нет в наличии
F-35.T0906016Dragging assyНет в наличии
F-36.T0906017Pin with ringНет в наличии
F-37.T0906018Clip Ф3.5Нет в наличии
F-38.GB/T 5783 M10×30Bolts M10?30Нет в наличии
F-40.T0906020Connection frameНет в наличии
F-41.GB/T 882 8×42Pin 8?42Нет в наличии
F-42.T0906021Clip Ф2Нет в наличии
F-43.T0906022Resistance rodНет в наличии
F-44.T0906300Dry land blade comp( R )Нет в наличии
F-45.T0906023пыльник вала выходного GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-46.GB/T 16674.1 M8×25Bolts M8?25Нет в наличии
F-47.T0906024втулка шестигран. вала вых. GR-10PR,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-48.T0906025вал выходной GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F-49.T0906400Dry land blade comp( L )Нет в наличии
F-50.GB/T 882 8×50Pin 8?50Нет в наличии
F-51.T0906026Clip Ф2Нет в наличии
F-52.GB/T 5783 M10×25Flange bolt M10?25Нет в наличии
F-53.GB/T 5783 M10×45Flange bolt M10?45Нет в наличии
Не нашли чертеж?