ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.010801016Flat key 6*6*14Нет в наличии
A-2.011301001AFSplit pin2.5*25Нет в наличии
A-3.010420001AFHexagon slotted nutsM12*1.75Нет в наличии
A-4.010601005AFSpring washer12Нет в наличии
A-5.010505016AFFlat key 12*2.5Нет в наличии
A-6.0100940008Spiral bevel gear for driven shaftНет в наличии
A-7.0100110032Adjusting washer 20*27*0.5Нет в наличии
A-8.010703002circlip for hole 52*2Нет в наличии
A-9.011401017Bearing6304Нет в наличии
A-10.010701007Shaft end ring 25*1.2Нет в наличии
A-11.011406008подшипник NKI25/20 FM702
Аналоги ►
416,35
A-12.0100100023Driven shaft sleeveНет в наличии
A-13.0100950003вал с шестерней конической FM702,909933,80
A-14.0100380022GasketНет в наличии
A-15.0100930004AXкорпус редуктора FM702352,42
A-16.0100140008Hex Output shaftНет в наличии
A-17.0100110033Adjusting washer 30*40*0.5Нет в наличии
A-18.011401014Bearing6206Нет в наличии
A-19.011601016сальник 30*52*8 FM702,909
Аналоги ►
Нет в наличии
A-20.0100870003AFпыльник вала вых. FM702>102,13
A-21.010505012AFFlat washer 10*2Нет в наличии
A-22.010601001AFSpring washer 10*2.6Нет в наличии
A-23.010104007AFBolt M10*1.5*40Нет в наличии
A-24.010110001AFDrain bolt M10*1.25*12Нет в наличии
A-25.0100030001Aluminum washer ?10Нет в наличии
A-26.010104010AFBoltM1.*35Нет в наличии
A-27.0100380023прокладка крышки бок. редуктора FM702
Аналоги ►
Нет в наличии
A-28.0101010002AXEnd coverНет в наличии
A-29.010505016AFFlat washer 12*2.5Нет в наличии
A-30.010601005AFSpring washer 12*3.1Нет в наличии
A-31.010104014AFBoltM M8*1.25*30Нет в наличии
A-32.0100940007Spiral bevel gear/for output shaftНет в наличии
A-33.0100110034Adjusting washer 30*40*1.0Нет в наличии
A-34.011401003Bearing6202Нет в наличии
A-35.011601016сальник 30*52*8 FM702,909
Аналоги ►
Нет в наличии
A-36.0100870003AFпыльник вала вых. FM702>102,13
Лист B.
B-1.0100880007cable seatНет в наличии
B-2.010505006AFFlat washer8Нет в наличии
B-3.010601003AFSpring washer8*2.1Нет в наличии
B-4.010401002AFHex Nut M8Нет в наличии
B-5.0100490002AXClutch ArmНет в наличии
B-6.011501009O ring 9*2.65Нет в наличии
B-7.011801010AFштифт 8*40 ступицы фрез/колеса FM702,909Нет в наличии
B-8.0100160013Clutch forkНет в наличии
B-9.011301002AFCotter pin 2*20Нет в наличии
B-10.010701003Shaft end ring14*1Нет в наличии
B-11.0100850002Pres-relief hex boltНет в наличии
B-12.0100010009AXкорпус коробки передач FM702271,29
B-13.010204002Screw M8*1.25*30Нет в наличии
B-14.0100160014ForkНет в наличии
B-15.0100160012Shifting ForkНет в наличии
B-16.011502003O ring 10?2.0Нет в наличии
B-17.0100960006AESupporting arm for Shifting leverНет в наличии
B-18.011903001Cylindrical pin Ф6*3Нет в наличии
B-19.0100840005AXфланец двигатель/коробка FM702217,58
B-20.0100380010прокладка двигатель/фланец FM909
Аналоги ►
Нет в наличии
B-21.010204001Screw M8*1.25*2Нет в наличии
B-22.0100380020Gasket between gearbox & flange plateНет в наличии
B-23.0100080011CountershaftНет в наличии
B-24.0100100022Shaft sleeve for countershaft front endНет в наличии
B-25.011406007подшипник NKI20/16 FM702113,97
B-26.0100090010Third-speed gearНет в наличии
B-27.0100110032Adjusting washer 20*27*0.5Нет в наличии
B-28.010701002кольцо стопорное наруж. 20мм FM90930,14
B-29.011701005Steel ballФ6.0Нет в наличии
B-30.0100180013Retaining SpringНет в наличии
B-31.0100060015шестерня вала вторичного FM702119,49
B-32.0100100021Shaft sleeve for countershaft rear endНет в наличии
B-33.0100110030Adjusting washer 17*26*0.5Нет в наличии
B-34.011401001Bearing6203Нет в наличии
B-35.010701006Shaft end ring 17*1Нет в наличии
B-36.010703001Circlip for hole 40*1.5Нет в наличии
B-37.011601001сальник 17*40*6 FM702
Аналоги ►
Нет в наличии
B-38.010109002AFHex flange boltM8*20Нет в наличии
B-39.0102010001AFBottom coverНет в наличии
B-40.0100380021Gasket for bottom coverНет в наличии
B-41.010109002AFHex flange boltM8*20Нет в наличии
B-42.0100700006Dust coverНет в наличии
B-43.011401016Bolt6004Нет в наличии
B-44.0100920003барабан сцепления FM702639,20
B-45.010504002AFFlat washer 8Нет в наличии
B-46.010104005AFBolt M8*25Нет в наличии
B-47.011401012Bearing 6201Нет в наличии
B-48.0100180014пружина сцепления FM702,909Нет в наличии
B-49.0100910004муфта сцепления FM-702MSL
Аналоги ►
Нет в наличии
B-50.011407002подшипник 51105 FM702,909
Аналоги ►
Нет в наличии
B-51.010706001Shaft end ring 25*2Нет в наличии
B-52.0100100011Clutch sleeve ?14*?18*28.5Нет в наличии
B-53.010703001Circlip for hole 40*1.5Нет в наличии
B-54.0100050021вал первичный FM702726,66
B-55.011401003Bearing6202Нет в наличии
B-56.010703004circlip for hole 35*1.5Нет в наличии
B-57.011601005сальник 15*35*7 FM702
Аналоги ►
Нет в наличии
B-58.0100890007Oil level gaugeНет в наличии
B-59.0100090009Reverse gearНет в наличии
B-60.0100120004ReverseshaftНет в наличии
B-61.010109029AFHex flange bolt M8*40Нет в наличии
B-62.010406003AFHex flange Nut M6Нет в наличии
Лист C.
C-1.0101670001втулка соед. рычага передач пласт. FM-701,901,902M,PRO; 702,909
Аналоги ►
92,63
C-2.0100480004AEShifting lever outer coverНет в наличии
C-3.0100440013ABSupporting seat for steering handleНет в наличии
C-4.010109010AFBoltM6*1*16Нет в наличии
C-5.0101880004Stop blockНет в наличии
C-6.0101030003ABChain ring plateНет в наличии
C-7.0100450006AEручка перекл. передач FM702
Аналоги ►
Нет в наличии
C-8.0100470009Gum coverНет в наличии
C-9.0100540042трос сцепления FM702,909Нет в наличии
C-10.0101600006Cable nailНет в наличии
C-11.010406003AFNut M6*1Нет в наличии
C-12.0100500013ручка сцепления в сборе SACON FM702,909;902-1303MS,PRO-S121,28
C-13.0101230001Locking clampНет в наличии
C-14.010505012AFFlat key 10*2Нет в наличии
C-15.010601001AFSpring washer10*2.6Нет в наличии
C-16.010104007AFBoltM10*1.5*40Нет в наличии
C-17.0100820007AXDecorative coverНет в наличии
C-18.010208003AFScrew M6*16Нет в наличии
C-19.010601001AFSpring washer10*2.6Нет в наличии
C-20.0100560010AELifting leverНет в наличии
C-21.0100820003AXDecorative coverНет в наличии
C-22.010208002AFScrew M6*40Нет в наличии
C-23.0101220006Throttle cableНет в наличии
C-24.0100430046ABSteering handleНет в наличии
C-25.0101210002ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
C-26.0100510011Gum coverНет в наличии
Лист D.
D-1.0100410011ABсошник FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-2.011801001AFштифт 10*40 сошника FM701-1303Нет в наличии
D-3.010505012AFFlat key 10*2Нет в наличии
D-4.011201002AFR pinНет в наличии
D-5.0100390008ABсцепка сошника FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-6.0100420006AFштифт 18*125 сцепки сошника FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-7.0100370034ABRear-bracket for Mud-fenderНет в наличии
D-8.010104001AFBoltM10*1.5*25Нет в наличии
D-9.010104012AFBoltM10*1.5*25Нет в наличии
D-10.010601001AFSpring washer10*2.6Нет в наличии
D-11.010415004AFNutM10*1.5Нет в наличии
D-12.0100400018ABDragging hitchНет в наличии
D-13.011201001AFR pin Ф3*20*60Нет в наличии
D-14.010104010AFBoltM10*1.5*3Нет в наличии
Лист E.
E-1.0100360010ABLeft sub fenderНет в наличии
E-2.010109010Bolt M6*1*16Нет в наличии
E-3.0100380008Gasket ?6Нет в наличии
E-4.0100360038AXLeft Main fenderНет в наличии
E-5.010415002Nut M6*1Нет в наличии
E-6.0101250039ABFront right fender bracketНет в наличии
E-7.0101250038ABFront left fender bracketНет в наличии
E-8.0100350041AXRight main fenderНет в наличии
E-9.0100350010ABRight sub fenderНет в наличии
Лист F.
F-1.F2.F2009AH5.0-12Left tire componentsНет в наличии
F-2.F2.F2001025AXступица колеса 26мм FM702,909Нет в наличии
F-3.F2.F2010AH5.0-12Right tire componentsНет в наличии
Лист G.
G-1.010504003AFFlat washer 10*2.5Нет в наличии
G-2.011801016AFAxis pin 10*50Нет в наличии
G-3.0100180010SpringНет в наличии
G-4.0101550002Walking wheelНет в наличии
G-5.0101540002ABWalking wheel supportНет в наличии
G-6.011201002AFR pin 2*9*38Нет в наличии
G-7.010425001AFNut M12*1.75Нет в наличии
G-8.0100810005Bush ?13??25?8Нет в наличии
G-9.010103023AFBoltM12*1.75*80Нет в наличии
Лист H.
H-1.F1.F108008ABTrimming WheelНет в наличии
H-2.010104011AFHex boltНет в наличии
H-3.010505012AFFlat washer 10Нет в наличии
H-4.010601001AFSpring washer 10Нет в наличии
H-5.010401001AFHex Nut M10Нет в наличии
H-6.F1.F101017ABLeft straight bladeНет в наличии
H-7.F1.F101019ABRight straight bladeНет в наличии
H-8.F1.F101046AXLeft Vice cutting cylinderНет в наличии
H-9.F1.F101045AXступица фрез 26мм 2 квадр. FM702720,38
H-10.F1.F101045AXступица фрез 26мм 2 квадр. FM702720,38
H-11.F1.F101046AXRight Vice cutting cylinderНет в наличии
H-12.011201002AF? type Split pinНет в наличии
H-13.010505006AFFlat washer 8Нет в наличии
H-14.011801010AFштифт 8*40 ступицы фрез/колеса FM702,909Нет в наличии
Лист I.
I-1.010109004AFBoltM8*1.25*35Нет в наличии
I-2.0100300039ABEngine supportНет в наличии
I-3.010505012AFFlat key 10Нет в наличии
I-4.010601001AFSpring washer 10Нет в наличии
I-5.010406014AFHex flange nut M8*1.25Нет в наличии
I-6.010401002AFHex nut M8*1.25Нет в наличии
I-7.010104007AFBoltНет в наличии
I-8.0100310015ABBumperНет в наличии
I-9.010109017AFBolt M8*1.25*50Нет в наличии
I-10.0101437170F gasoline engineНет в наличии
Не нашли чертеж?