ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1..SL-82B-1001Gear Box gasketНет в наличии
A-2..T0501001Handle Seat CompНет в наличии
A-3..GB/T 97Washer 8Нет в наличии
A-4..GB/T 93Spring Washer8Нет в наличии
A-5..GB/T16674Hex Bolt M8x25Нет в наличии
A-6..T0501100High And Low Lock CompНет в наличии
A-7..T0501006накладка мет. рукоятки управления GR-8PR-0.2Нет в наличии
A-8..GB/T 5789Hex Bolt M6x16Нет в наличии
A-9..T0501002Handle bar assyНет в наличии
A-10..T0302500Throttle Cable CompНет в наличии
A-11..T0302600Shut Down Swith CompНет в наличии
A-12..T0302005Handle GripНет в наличии
A-13..T0302400выключатель с проводом GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
A-14..T0302010Clip FНет в наличии
A-15..T0302009Tebsioner HandleНет в наличии
A-16..T0302011Pin 8x28Нет в наличии
A-17..T0501005Tensioner CableНет в наличии
A-18..Нет в наличии
A-19..GB/T 5782Hex Bolt M16x140Нет в наличии
A-20..T0302800ручка перекл. передач FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
A-21..T0302001Gear Position Indication StandНет в наличии
A-22..GB/T 5789Hex Bolt M6x12Нет в наличии
A-23..GB/T 882Pin 5x25Нет в наличии
A-24..GB/T 91Splitpin 1.5x20Нет в наличии
A-25..T0502001редуктор в сборе FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
A-26..GB/T 276-94Нет в наличии
A-27..T0303018Нет в наличии
Лист B.
B-1..T0303019-2FRGear BoxНет в наличии
B-2..T0303014вал вторичный FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
B-3..T0303017-2FRMain ShaftНет в наличии
B-4..T0303016-2FRTwo-throw GearНет в наличии
B-5..T0303015Counter ShaftНет в наличии
B-6..GB/T 276-94Bush F1Нет в наличии
B-7..T0503020The 2nd Driven GearНет в наличии
B-8..T0303022вилка перекл. передач FM-811MX
Аналоги ►
58,79
B-9..T0303011Bearing 6202Нет в наличии
B-10..T0303012-2FRшестерня задней передачи FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
B-11..T0303010звездочка ведущая GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-12..T0303009Driving Sprocket ShaftНет в наличии
B-13..T0303008шестерня вала ведущей звездочки FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
B-14..T0303007Driving SprocketНет в наличии
B-15..GB/T 276-94Bush IНет в наличии
B-16..GB/T 276-94Driving GearНет в наличии
B-17..T0502002Backup PlateНет в наличии
B-18..T0303005звездочка ведомая GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-19..GB/T276-94Bearing 6005Нет в наличии
B-20..T0303100сальник 25*41*6 вала выходного GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-21..T0303200сальник 25*52*6 вала выходного GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-22..GB/T 893.1-86Bearing 6205Нет в наличии
B-23..T0303002заглушка редуктора малая GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-24..T0303001заглушка редуктора большая FM-811MX
Аналоги ►
32,49
B-25..T0303025пробка маслозаливная редуктора GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-26..GB/T 16674Oil Plug BНет в наличии
B-27..Oil Plug AНет в наличии
B-28..Oil Hole PlugНет в наличии
B-29..Bolt M6X20Нет в наличии
B-30..T0303400сальник 12*22*5 редуктора GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-31..GB/T 893. 1-86Circlip 35Нет в наличии
B-32..T0303300сальник 17*40*6 редуктора GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
B-33..T0303013Bush CНет в наличии
B-34..T0303006Bush DНет в наличии
B-35..T03030310-гтк39Х2.6Нет в наличии
B-36..T03030300-гтк43.5Х2.6Нет в наличии
B-37..T0303029Oil StopperНет в наличии
B-38..T0503026пыльник вала выходного FM-811MXНет в наличии
B-39..GB/T 16674Hex Bolt M6x12Нет в наличии
B-40..GB/T 70. 1-2000Hex Bolt M6*10Нет в наличии
B-41..Washer 12*20*2Нет в наличии
B-42..Hex Bolt M12*1.5X15Нет в наличии
B-43..T0303021SpingНет в наличии
B-44..GB308-89Steel Ball SФ6.35Нет в наличии
B-45..GB/T 29Нет в наличии
B-46..T0503003цепь GR-8PR-0.2
Аналоги ►
>1019,60
Лист C.
C-1..T0904004нож фрез лев. GR-10,14PR
Аналоги ►
64,76
C-2..GB/T93Spring Washer10Нет в наличии
C-3..GB/T6170Nut M10Нет в наличии
C-4..T0504200Subsiduary Blade Holder Comp
Аналоги ►
Нет в наличии
C-5..GB/T16674Hex Bolt M8x45Нет в наличии
C-6..GB/T5783Hex Bolt M10x35Нет в наличии
C-7..GB/T97.1Washer 8Нет в наличии
C-8..GB/T93Spring Washer8Нет в наличии
C-9..GB/T6177.1гайка с буртиком M8 креп. шины GS-281
Аналоги ►
Нет в наличии
C-10..T0904005нож фрез прав. GR-10,14PRНет в наличии
C-11..Нет в наличии
C-12..T0504100ступица фрез 23мм 3 ряда GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
C-13..GB/T882Pin 8x43Нет в наличии
C-14..T0306013Clip BНет в наличии
C-15..Нет в наличии
C-16..T0304100Circinal CoverНет в наличии
Лист D.
D-1..T0306007Belt ProtectorНет в наличии
D-2..GB/T 5287Washer 6Нет в наличии
D-3..GB/T16674Hex bolts M6x10Нет в наличии
D-4..GB/T16674Hex bolts M8x25Нет в наличии
D-5..GB/T 5287Washer 8Нет в наличии
D-6..T0306200шкив ведущий FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
D-7..T0306006ремень 13*935 (1370) FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
D-8..GB/T16674Hex bolts M6x12Нет в наличии
D-9..GB/T16674Hex bolts M8x16Нет в наличии
D-10..T0505006Connecting PlateНет в наличии
D-11..GB/T16674Hex bolts M8x112Нет в наличии
D-12..T0306006-1V-belt Guard CНет в наличии
D-13..T0306004V-belt Guard BНет в наличии
D-14..T0306017Torsion-bar SpringНет в наличии
D-15..T0305004пружина троса сцепления FM-811MX
Аналоги ►
Нет в наличии
D-16..T0306800ролик натяжной в сборе GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
D-17..T0306006-2V-belt Guard AНет в наличии
D-18..T0306300шкив ведомый GR-8PR-0.2Нет в наличии
D-19..GB/T16674Hex bolts M8x20Нет в наличии
Лист E.
E-1..T0306001HandrailНет в наличии
E-2..GB/T 5787Hex bolts M8x16Нет в наличии
E-3..T0505005крыло правое осн/доп GR-8PR-0.2Нет в наличии
E-4..GB/T 97.1Washer 8Нет в наличии
E-5..GB/T 93Spring Washer8Нет в наличии
E-6..GB/T 6170Nut M8Нет в наличии
E-7..GB/T 97.1Washer 10Нет в наличии
E-8..GB/T 93Spring Washer10Нет в наличии
E-9..GB/T 6177.1Nut M10Нет в наличии
E-10..T0505004Take-up Tumbler Backing RollНет в наличии
E-11..GB/T 6177.1Nut M10x1.25Нет в наличии
E-12..T0505001Hinge CompНет в наличии
E-13..T0306012Clip CНет в наличии
E-14..T0906022Deep Furrowing Resistance partНет в наличии
E-15..GB882Pin 8x43Нет в наличии
E-16..GB/T 5783Hex bolts M10x55Нет в наличии
E-17..T0505003Connection frameНет в наличии
E-18..GB/T 6170Nut M10Нет в наличии
E-19..T0306013Clip Ф2Нет в наличии
E-20..T0505002Pin SpindleНет в наличии
E-21..GB/T 5787Hex bolts M10x25Нет в наличии
E-22..GB/T 16674Hex bolts M10x1.25x90Нет в наличии
E-23..GB/T 6177Hex Nut M8Нет в наличии
E-24..GB/T 97.1Washer 8Нет в наличии
E-25..GB/T 5782Hex bolts M10x70Нет в наличии
E-26..E1100000двигатель 7,0 л.с. 170F (цилиндр 20мм) GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
E-27..GB/T 16674Hex bolts M8x40Нет в наличии
Лист F.
F-1..T0504001опора крыльев передняя FM-811MXНет в наличии
F-2..GB/T16674Hex bolts M8*60Нет в наличии
F-3..T0504004Rear Fender Stand Comp (R)Нет в наличии
F-4..GB/T 5787Hex bolts M8*20Нет в наличии
F-5..T0505005крыло правое осн/доп GR-8PR-0.2Нет в наличии
F-6..T0504002крыло левое осн/доп GR-8PR-0.2138,98
F-7..GB/T16674Hex bolts M6*20Нет в наличии
F-8..GB/T 5287Washer 6Нет в наличии
F-9..T0306015Rubber SleeveНет в наличии
F-10..T0504003Rear Fender Stand Comp (L)Нет в наличии
F-11..GB/T 889.1Nut M6Нет в наличии
F-12..GB/T 6177.1Nut M6Нет в наличии
Лист G.
G-1..GB/T16674Bolt M8x18Нет в наличии
G-2..T0905002Spoke (L)Нет в наличии
G-3..T0905004покрышка для колеса 6,50-12Нет в наличии
G-4..T0905005Spoke (R)Нет в наличии
G-5..T0506001ступица колеса 23мм GR-8PR-0.2
Аналоги ►
Нет в наличии
G-6..GB/T882Pin 8x43Нет в наличии
G-7..T0306013Clip BНет в наличии
G-8..GB/T93Spring Washer10Нет в наличии
G-9..GB/T6170Nut M10Нет в наличии
Лист K.
K-1.FM-SP1150головка цилиндра 170FДоставка
03.11.2020 г.
K-2.FM-SP1194шпилька карбюратора 168F4 1,99
K-3.втулка D10мм L14ммНет в наличии
K-4.FM-SP1041прокладка головки цилиндра 170F
Аналоги ►
>103,50
K-5.шпилька М8*34ммНет в наличии
K-6.443221315410-AСвеча зажигания BRISK LR15YC-1
Аналоги ►
>105,04
K-7.болт М8*60ммНет в наличии
K-8.FM-SP1044прокладка крышки клапанной 168F
Аналоги ►
>102,41
K-9.FM-SP1163крышка клапанная 168F
Аналоги ►
78,04
K-10.болт М6*14ммНет в наличии
K-11.FM-SP1168трубка вентиляции картера 168F8 2,21
Лист L.
L-1.FM-SP1003цилиндр 170F
Аналоги ►
>1065,13
L-2.FM-SP1006сальник 25*41,25*6 168F
Аналоги ►
>104,03
L-3.E002.002.01500001прокладка пробки масляной сливной 170F20,28
L-4.FM-SP1216пробка слива масла 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
L-5.FM-SP1195диод датчика уровня масла 168F>107,00
L-6.болт М6*10ммНет в наличии
L-7.FM-SP1009датчик уровня масла 168F
Аналоги ►
4 10,42
L-8.болт М6*14ммНет в наличии
L-9.FM-SP1011регулятор оборотов 168F
Аналоги ►
>103,84
L-10.подшипник 6205 (аналоги в поисковой строке)Нет в наличии
L-11.шайба плоская 6*13*1ммНет в наличии
L-12.шплинтНет в наличии
L-13.вал регулятора оборотов 168FНет в наличии
Лист M.
M-1.FM-SP1017щуп масляный 168F>104,03
M-2.болт М8*32ммНет в наличии
M-3.FM-SP1014крышка картера 168F>109,24
M-4.FM-SP1006сальник 25*41,25*6 168F
Аналоги ►
>104,03
M-5.подшипник 6205 (аналоги в поисковой строке)Нет в наличии
M-6.втулка D8мм L14ммНет в наличии
M-7.FM-SP1019прокладка крышки картера 168F
Аналоги ►
>102,41
Лист N.
N-1.FM-SP1138кольца поршневые 70мм 170F
Аналоги ►
>109,52
N-2.SR170F/P-22кольцо стопорное пальца поршневого 170F>100,17
N-3.13101-170Fпоршень 70мм 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
N-4.130060031-T040палец поршневой 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
N-5.болт шатунаНет в наличии
N-6.FM-SP1027шатун 168F>1010,75
N-7.шпонка D12,5мм B4мм H5,5ммНет в наличии
N-8.FM-SP1022коленвал 168F (цилиндр 20*50мм)
Аналоги ►
>1051,97
N-9.FM-SP1187шпонка 5*5*30мм коленвала 168F>100,90
N-10.FM-SP1032поршень 70мм 170F к-т
Аналоги ►
>1019,49
Лист O.
O-1.FM-SP1055коромысло в сборе 168F>105,71
O-2.FM-SP1053пластина штанги толкателя 168F
Аналоги ►
>101,34
O-3.FM-SP1049штанга толкателя клапана 168F
Аналоги ►
1 2,83
O-4.FM-SP1196толкатель клапана 168F>102,52
O-5.FM-SP1069компенсатор тепловой клапана выпуск. 168F>101,34
O-6.FM-SP1067тарелка клапана выпускного 168F
Аналоги ►
>100,50
O-7.FM-SP1063пружина клапана 168F
Аналоги ►
>101,01
O-8.FM-SP1173клапан выпускной 170F>104,54
O-9.FM-SP1065тарелка клапана впускного 168F
Аналоги ►
>100,50
O-10.FM-SP1153колпачок маслосъемный 168F
Аналоги ►
>102,74
O-11.FM-SP1172клапан впускной 170F>104,54
O-12.FM-SP1046вал распределительный 168F
Аналоги ►
>1023,32
Лист P.
P-1.FM-SP1142стартер 168F>1019,52
P-3.болт М6*8ммНет в наличии
P-4.FM-SP1131кожух вентилятора 168F>1016,80
P-5.кожух стартераНет в наличии
P-6.болт М6*10ммНет в наличии
P-7.FM-SP1197ручка стартера 168F
Аналоги ►
>104,20
P-8.болтНет в наличии
P-9.храповикНет в наличии
P-10.пружинаНет в наличии
P-11.FM-SP1198кулачок стартера 168F>101,06
P-12.FM-SP1155пружина кулачка стартера 168F>100,62
P-13.FM-SP1074шкив стартера 168F>105,18
P-14.FM-SP1072пружина стартера возвратная 168F
Аналоги ►
>105,04
P-15.FM-SP1188шнур стартера 168,177,188F (3,5мм)
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист Q.
Q-1.FM-SP1095механизм управления карбюратором 168F
Аналоги ►
8 6,52
Q-2.пружинаНет в наличии
Q-3.винт М5*35ммНет в наличии
Q-4.болт М6*10ммНет в наличии
Q-5.FM-SP1101пружина регулятора оборотов 168F>101,79
Q-6.FM-SP1098пружина карбюратора 168F>101,79
Q-7.FM-SP1199тяга пружины карбюратора 168F>101,68
Q-8.380250002-T040болт рычага регулятора оборотов 168F50,22
Q-9.гайка М6Нет в наличии
Q-10.171620001-T040рычаг регулятора оборотов G200FНет в наличии
Q-11.FM-SP1207фиксатор троса газа 168F>101,23
Q-12.кольцо стопорноеНет в наличии
Лист R.
R-1.FM-SP1086карбюратор 168F (Р19)>1027,33
R-2.FM-SP1143прокладка карбюратора (головка/фланец) 168F
Аналоги ►
>101,82
R-3.FM-SP1083фланец карбюратора 168F
Аналоги ►
>102,74
R-4.FM-SP1082прокладка карбюратора (карб/фланец) 168F
Аналоги ►
>101,82
R-5.FM-SP1079прокладка карбюратора (карб/фильтр) 168F
Аналоги ►
>101,82
R-6.FM-SP1176прокладки двигателя комплект 170F
Аналоги ►
>107,28
R-7.FM-SP1167рычаг воздушной заслонки 168F1 2,72
Лист S.
S-1.гайка М14*1,5Нет в наличии
S-2.FM-SP1126модуль зажигания 168F
Аналоги ►
>1016,52
S-3.FM-SP1152колпачок свечной 168F>103,08
S-4.болт М6*25ммНет в наличии
S-5.FM-SP1115маховик 168F7 37,24
S-6.FM-SP1120крыльчатка вентилятора 168F8 5,18
S-7.FM-SP1123чашка пусковая 168F (GX160)>105,04
Лист T.
T-1.E1710107кольцо уплотнительное фильтра возд. 177,190F>102,38
T-2.FM-SP1135основание корпуса фильтра 168F пор.>108,74
T-3.масляная ваннаНет в наличии
T-4.завихрительНет в наличии
T-5.FM-SP1220фильтр воздушный (поролон элем. культ) 168F
Аналоги ►
Доставка
03.11.2020 г.
T-6.крышка фильтраНет в наличии
T-7.заглушкаНет в наличии
T-8.гайка-барашекНет в наличии
T-9.гайка с шайбой М6Нет в наличии
T-10.гайка М6Нет в наличии
T-11.FM-SP1182фильтр воздушный в сборе (поролон элем. культ) 168F>1021,00
Лист U.
U-1.FM-SP1104глушитель 168F>1029,93
U-2.гайка М8Нет в наличии
U-3.FM-SP1107прокладка глушителя 168F
Аналоги ►
>101,96
Лист V.
V-1.E002.014.00201001-1пробка бака топливного 188F резьба>106,72
V-2.FM-SP1134фильтр топливный входной 168F>102,58
V-3.гайка с шайбой М6Нет в наличии
V-4.FM-SP1110бак топливный 168F>1043,40
V-5.FM-SP1114фильтр топливный 168F>104,03
V-6.Е001.014.00700001хомут трубки топливной 177FНет в наличии
V-7.FM-SP1170трубка топливная 188F>102,24
V-8.болт М6*25ммНет в наличии
Не нашли чертеж?