ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
2.152122-3NOZZLE FOR DUST BAGНет в наличии
3.271231-0KNOB 46Нет в наличии
4.893288-7SCALE LABELНет в наличии
5.941251-5шайба плоская 10 1902/20300,38*
6.159983-2MAIN FRAME COMPLETE0,00*
7.859017-8NAME PLATE 19020,00*
8.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
9.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)1 12,94
10.687063-9CORD CLAMP0,00*
11.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
12.651239-4выключатель SGES206C 1923B11,24*
13.411170-4HANDLE COVER0,00*
14.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
15.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
16.961015-1кольцо стопорное E-9 27040,42*
17.241510-0FAN 520,00*
18.511938-9Ротор в сборе к 1901/1902/1923B3 68,49
19.681614-0INSULATION WASHER0,00*
20.211028-5Подшипник 627LB2 5,21
21.599314-7Статор к 190250,62*
22.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
23.411153-4AUXILIARY BAFFLE PLATE0,00*
24.181021-2щетки угольные CB-51>10 5,15
25.643550-8колпачок щеткодержателя 5-88 1,23
26.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
27.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1 5,54
28.316963-3FRONT BASE0,00*
29.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
30.316964-1BASE0,00*
31.211032-4Подшипник 608ZZ>10 4,70
32.161061-6Барабан для 1901/190234,26*
33.911586-8PAN HEAD SCREW M4X600,00*
34.152565-9корпус редуктора 1902 (152565-9)1 23,32
35.911148-2INC. 38,43 PAN HEAD SCREW M4X250,00*
36.222145-6V-PULLEY 4-18L0,00*
37.411019-8BELT COVER0,00*
38.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
39.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
40.225071-8Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902
Аналоги ►
Нет в наличии
41.222146-4V-PULLEY 4-38Нет в наличии
42.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)4,99*
43.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
44.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
45.342430-2пластина направляющая 1923H1,30*
46.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
47.187679-5пластина прижимная 1901,1902 (2 шт)16,27*
48.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
Лист A.
A01.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A02.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
A03.A-82921T.C.T. MINI PLANER BLADEНет в наличии
Лист E.
E06.654509-0CONNECTOR 2-SDНет в наличии
E07.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
E09.654051-1EARTH TERMINAL0,00*
Не нашли чертеж?