ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.922361-7Болт с внутр.шестигран. М6Х401,11*
002.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
003.273624-7Боковая ручка 80 для 21060,00*
004.265899-2Болт с внутр.шестигран. M5X220,00*
005-1.164933-4деталь0,00*
006.251951-2болт M5х10 с внутр.шестигран.1 0,50
007.272223-2Рычаг 600,00*
008.267041-1Плоская шайба 20 2106/9079S/0,00*
009.316025-7Верхний держатель для 21060,00*
010.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
011.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
012.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
014.251337-0Винт (+) M50,00*
015.911248-8Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/0,00*
016.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
017.256033-5Шпилька 60,00*
018.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
019.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
020.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
022.251337-0Винт (+) M50,00*
023.231449-5Компрессионная пружина 110,00*
024.343489-2Соединительная пластина 2106/0,00*
025.231449-5Компрессионная пружина 110,00*
026.343494-9Втулка 5 для 2106/2107F/BPB1800,00*
027.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
028.163276-1Пластина скольжения для 21060,00*
029.343494-9Втулка 5 для 2106/2107F/BPB1800,00*
030.911244-6Винт M5X25 для модели 21060,00*
031.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC12300,00*
032.421333-4накладка фрикционная 2106/2107F6,33*
033.152325-9Направляющий ролик 2106 (Мет)0,00*
033-1.214209-0Подшипник скольжения 160,00*
034.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC12300,00*
035.265900-3Болт с внутр.шестигран. M6X120,00*
036.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
037.256033-5Шпилька 60,00*
038.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
039.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
040.251337-0Винт (+) M50,00*
042.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
043.251337-0Винт (+) M50,00*
045.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
046.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
047.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
048.316026-5деталь0,00*
049.911248-8Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/0,00*
050.265900-3Болт с внутр.шестигран. M6X120,00*
051.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC12300,00*
052.152325-9Направляющий ролик 2106 (Мет)0,00*
052-1.214209-0Подшипник скольжения 160,00*
053.421333-4накладка фрикционная 2106/2107F6,33*
054.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC12300,00*
055-1.151323-0Каркас0,00*
055-2.214304-6Подшипник скольжения 200,00*
055-3.816212-3INDICATIONAL LABEL0,00*
055-4.817950-0CAUTION LABEL0,00*
056.856050-1NAME PLATE 21060,00*
057.343490-7Стопорная пластина для 21060,00*
058.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х250,00*
059.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
060.211034-0Подшипник 6080,00*
061.226080-0Шестерни в сборе 11-450,00*
062.253139-0Шайба плоская 8 6824N/2 0,28
063.212004-2Подшипник игольчатый 8106,17*
064.254202-2шпонка 40,88*
065.221980-9Прямозубая шестерня 90,00*
066.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
067.211108-7Подшипник 6201LB0,00*
068.221765-3Косозубая шестерня 420,00*
069.257619-8Bтулка 12 для 21060,00*
070.211064-1Подшипник 60003 9,80
071.286028-4Резиновый наконечник 260,00*
072.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
073.157916-1Корпус редуктора в сборе 21060,00*
074-3.211092-6Подшипник 9/26>10 5,54
075.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
076.241841-7Крыльчатка 62 для 2106/84060,00*
077C3.512948-9Pотор в сборе 220V0,00*
078.211033-2Подшипник 608LB>10 5,38
079.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
080.922381-1Болт с вн.шест. М6х60 к НМ13000,00*
081.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
082.643600-9колпачок щеткодержателя 6-106 0,95
083B_.181030-1Щетки угольные CB-100 (181030-1)4 4,65
084.157915-3Корпус двигателя к 21060,00*
084-1.643609-1Щеткодержатель 6-100,00*
085.527416-9Cтатор в сбоpe для модели 21060,00*
085-1.654019-7контакт пружинный средний1 PC1100 (654019-7)6 0,50
085-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
086-1.911275-5PAN HEAD SCREW M5X500,00*
087.414067-6Защита статора на 21060,00*
088.911248-8Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/0,00*
089.182034-6Рукоятка в сборе к 21060,00*
090A1.651225-5Выключатель SGEL215C для 2106/0,00*
091.182034-6Рукоятка в сборе к 21060,00*
092A_.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
093.651562-7Выключатель SL210N-28 для 21060,00*
094.421338-4деталь0,00*
095.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
096.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
097A_.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
098Q_.666216-3Кабель пластиковый 1.5-2-2.50,00*
099.331328-8Сальник для 21060,00*
400.792559-8Полотно1140х13х0.5мм 18зуб 3шт0,00*
401.762001-3Треугольник для установки ножа0,00*
402.783209-6Шестигранный ключ 40,00*
403.191897-9Упаковка восковой смазки0,00*
Не нашли чертеж?