ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.344536-2детальНет в наличии
002-1.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
003.416340-0Держатель стрежня к 2702/2704Нет в наличии
004.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
005.323736-7Пильная шина для 2702Нет в наличии
006.159999-7Корпус редуктора в сборе 2702Нет в наличии
006-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
006-2.951157-9Пружинный штифт 5-16 2708Нет в наличии
007.168309-7SAFETY GUIDEНет в наличии
007-1.231541-7TORSION SPRING 17Нет в наличии
007-2.231542-5TORSION SPRING 17Нет в наличии
007-3.265462-1HEX. BOLT M6X50Нет в наличии
007-4.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
007-5.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
007-6.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
007-7.890408-4CAUTION LABELНет в наличии
007-8.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
008.265391-8Болт+ с шестигранной гол.M6X16Нет в наличии
009.165206-8детальНет в наличии
010.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
011.344545-1Пластина крепления кожухаНет в наличии
012.921431-9Болт с шестигранной гол. M8X20Нет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
013-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
014.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
015.416341-8Крышка корпусаНет в наличии
016.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
016-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
017.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
018.416340-0Держатель стрежня к 2702/2704Нет в наличии
019.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
020.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
021.212121-8Игольчатый подшипник 1210Нет в наличии
022.226499-3Косозубая шестерня 42Нет в наличии
023.267176-8Плоская шайба 17Нет в наличии
024.267170-0Плоская шайба 34Нет в наличии
025.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
026.316933-2крышка редуктора 2704Нет в наличии
027.153264-6Шпиндель в сборе к 2702Нет в наличии
027-1.323738-3ШпиндельНет в наличии
028.224333-1Фланец 53Ожидаем
07.10.2022 г.
030.224347-0фланец наружный 53 27042 8,83
030-1.224482-4OUTER FLANGE 53Нет в наличии
031.252155-9гайка шестигранная М12-19 2702,2704Нет в наличии
032.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
033.322968-3Шпилька для модели 2702/2704Нет в наличии
034.416339-5держатель стержня 2702/2704Нет в наличии
035.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
036.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
037.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
038.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
039.231315-6пружина компрессионная 14 2702,2704 (231315-6)Нет в наличии
040.322967-5фиксатор вала 2704 (322967-5)Нет в наличии
041.922243-3болт шестигранный M5х25 2703Нет в наличии
042.272237-1Рычаг 90 2702Нет в наличии
043.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
044.253143-9Плоская шайба 12Нет в наличии
045.213107-5О-кольцо 12 резиновое 2702Нет в наличии
046.214114-1Подшипник скольжения 12Нет в наличии
047.344544-3детальНет в наличии
048.344543-5УказательНет в наличии
049.922103-9Болт с внутр.шестигран. М4Х6Нет в наличии
050.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
051.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
052.268031-7Шпилька 8 для 2702Нет в наличии
053.271408-7Ручка-регулятор 20Нет в наличии
054.271071-6Рукоятка 120 для модели 2702Нет в наличии
055.323735-9Штифт ручкиНет в наличии
056.344581-7детальНет в наличии
057.271070-8Рукоятка 100 для модели 2702Нет в наличии
058.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
059.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
060.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
061.931502-4Шестигранная гайка M10Нет в наличии
062.213423-5О-кольцо 30 резиновоеНет в наличии
063.253792-2Плоская шайба 26Нет в наличии
064.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
7 12,67
065.253147-1Плоская шайба 15Нет в наличии
066.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)1 5,38
067.516763-3Pотор в сборе для модели 2702Нет в наличии
068.681640-9Изоляционная шайба для LS1040/Нет в наличии
069.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
070.416331-1диафрагма 27041 5,57
071.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
071-1.266352-1Винт 5X65 к MT900Нет в наличии
072.596183-7FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
072-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)Ожидаем
07.10.2022 г.
072-2.654553-7СоединительНет в наличии
073.159998-9Корпус двигателя в сборе 2702Нет в наличии
073-1.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
073-2.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)Нет в наличии
074.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
3 8,00
075.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
076.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
077.416439-1Пылезащита статораНет в наличии
078.317382-6FRAMEНет в наличии
078-1.317880-0КаркасНет в наличии
078-2.318253-0корпус внутренний 2705 [317880-0]Нет в наличии
079.344519-2детальНет в наличии
080.266035-3Самонарез винт зажимной CT5X12Нет в наличии
081.344529-9скоба 2705Нет в наличии
082.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
083.687049-3Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
084.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
085.416333-7рейка зубчатая 2704Нет в наличии
086.344518-4ПластинаНет в наличии
086-1.345628-0Пластина 2704Нет в наличии
087.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
088.317010-3детальНет в наличии
088-1.318020-3Регулировочный винтНет в наличии
089.265460-5Болт с шестигранной гол. M6X20Нет в наличии
090.232174-1Плоская пружинаНет в наличии
091.416332-9детальНет в наличии
092.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
093.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
094.416375-1Крышка маслянного каналаНет в наличии
095.664080-6POWER SUPPLY CORD #14-3-0.86Нет в наличии
096.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
097.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
097-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
098.183121-4SWITCH BOX SETНет в наличии
099.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
099-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
100.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
101.183121-4SWITCH BOX SETНет в наличии
102.651568-5SWITCH 8961K400Нет в наличии
103.416377-7детальНет в наличии
104.416376-9Кнопочный выключательНет в наличии
105.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
106.344547-7ПластинаНет в наличии
107.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
108.316935-8CENTER COVERНет в наличии
109.816341-2SCALE PLATE LНет в наличии
110.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
111.816340-4SCALE PLATE RНет в наличии
112.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
113.317383-4TABLEНет в наличии
114.859121-3NAME PLATE 2703Нет в наличии
115.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 38,21
116.682516-3Усилитель кабеля 9.3-85Нет в наличии
116-1.682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/Нет в наличии
117.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
117-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
118.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
119.286202-4Резиновый наконечник 20Нет в наличии
120.150865-1BASE COMPLETEНет в наличии
120-1.816776-7BEVEL SCALE LABELНет в наличии
121.911344-2Винт M6X25Нет в наличии
122.253052-2Шайба плоская 12Нет в наличии
Лист A.
A01.122556-4Линейка в сбореНет в наличии
A01-1.232175-9LEAF SPRINGНет в наличии
A01-2.256258-1PIN 6Нет в наличии
A01-3.256259-9PIN 8Нет в наличии
A01-4.266175-7R.H SQUARE NECK BOLT M5X590Нет в наличии
A01-5.316936-6RULE HOLDERНет в наличии
A01-6.323739-1ADJUST NUTНет в наличии
A01-7.344530-4HOOK PLATEНет в наличии
A01-8.344531-2PRESSURE PLATEНет в наличии
A01-9.344580-9CAMНет в наличии
A01-10.416342-6RULER TOPНет в наличии
A02.781027-6Гаечный ключ 19 для 2702Нет в наличии
A03.782021-1Гаечный ключ 13-22 для 2702Нет в наличии
A04.783009-4комплектующие и аксессуарыНет в наличии
A06.163024-8Направляющая пластина 2702Нет в наличии
A07.271401-1Ручка-регулятор 32 2702/2708Нет в наличии
A08.253047-5Плоская шайба 6Нет в наличии
A09.122555-6детальНет в наличии
A10.416376-9Кнопочный выключательНет в наличии
A11.B-16732T.C.T.SAW BLADE 255X25.4X24TНет в наличии
Лист E.
E04.257022-3Кольцо 16 для LS1013/1030/1040Нет в наличии
E05.257060-5Kольцо 15.8Нет в наличии
001.344536-2детальНет в наличии
002-1.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
003.416340-0Держатель стрежня к 2702/2704Нет в наличии
004.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
005.323736-7Пильная шина для 2702Нет в наличии
006.159999-7Корпус редуктора в сборе 2702Нет в наличии
006-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
006-2.951157-9Пружинный штифт 5-16 2708Нет в наличии
007.168309-7SAFETY GUIDEНет в наличии
007-1.231541-7TORSION SPRING 17Нет в наличии
007-2.231542-5TORSION SPRING 17Нет в наличии
007-3.265462-1HEX. BOLT M6X50Нет в наличии
007-4.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
007-5.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
007-6.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
007-7.890408-4CAUTION LABELНет в наличии
007-8.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
008.265391-8Болт+ с шестигранной гол.M6X16Нет в наличии
009.165206-8детальНет в наличии
010.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
011.344545-1Пластина крепления кожухаНет в наличии
012.921431-9Болт с шестигранной гол. M8X20Нет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
013-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
014.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
015.416341-8Крышка корпусаНет в наличии
016.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
016-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
017.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
018.416340-0Держатель стрежня к 2702/2704Нет в наличии
019.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
020.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
021.212121-8Игольчатый подшипник 1210Нет в наличии
022.226499-3Косозубая шестерня 42Нет в наличии
023.267176-8Плоская шайба 17Нет в наличии
024.267170-0Плоская шайба 34Нет в наличии
025.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
026.316933-2крышка редуктора 2704Нет в наличии
027.153264-6Шпиндель в сборе к 2702Нет в наличии
027-1.323738-3ШпиндельНет в наличии
028.224333-1Фланец 53Ожидаем
07.10.2022 г.
030.224347-0фланец наружный 53 27042 8,83
030-1.224482-4OUTER FLANGE 53Нет в наличии
031.252155-9гайка шестигранная М12-19 2702,2704Нет в наличии
032.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
033.322968-3Шпилька для модели 2702/2704Нет в наличии
034.416339-5держатель стержня 2702/2704Нет в наличии
035.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
036.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
037.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
038.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
039.231315-6пружина компрессионная 14 2702,2704 (231315-6)Нет в наличии
040.322967-5фиксатор вала 2704 (322967-5)Нет в наличии
041.922243-3болт шестигранный M5х25 2703Нет в наличии
042.272237-1Рычаг 90 2702Нет в наличии
043.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
044.253143-9Плоская шайба 12Нет в наличии
045.213107-5О-кольцо 12 резиновое 2702Нет в наличии
046.214114-1Подшипник скольжения 12Нет в наличии
047.344544-3детальНет в наличии
048.344543-5УказательНет в наличии
049.922103-9Болт с внутр.шестигран. М4Х6Нет в наличии
050.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
051.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
052.268031-7Шпилька 8 для 2702Нет в наличии
053.271408-7Ручка-регулятор 20Нет в наличии
054.271071-6Рукоятка 120 для модели 2702Нет в наличии
055.323735-9Штифт ручкиНет в наличии
056.344581-7детальНет в наличии
057.271070-8Рукоятка 100 для модели 2702Нет в наличии
058.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
059.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
060.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
061.931502-4Шестигранная гайка M10Нет в наличии
062.213423-5О-кольцо 30 резиновоеНет в наличии
063.253792-2Плоская шайба 26Нет в наличии
064.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
7 12,67
065.253147-1Плоская шайба 15Нет в наличии
066.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)1 5,38
067.516763-3Pотор в сборе для модели 2702Нет в наличии
068.681640-9Изоляционная шайба для LS1040/Нет в наличии
069.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
070.416331-1диафрагма 27041 5,57
071.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
071-1.266352-1Винт 5X65 к MT900Нет в наличии
072.596183-7FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
072-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)Ожидаем
07.10.2022 г.
072-2.654553-7СоединительНет в наличии
073.159998-9Корпус двигателя в сборе 2702Нет в наличии
073-1.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
073-2.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)Нет в наличии
074.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
3 8,00
075.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
076.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
077.416439-1Пылезащита статораНет в наличии
078.317382-6FRAMEНет в наличии
078-1.317880-0КаркасНет в наличии
078-2.318253-0корпус внутренний 2705 [317880-0]Нет в наличии
079.344519-2детальНет в наличии
080.266035-3Самонарез винт зажимной CT5X12Нет в наличии
081.344529-9скоба 2705Нет в наличии
082.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
083.687049-3Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
084.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
085.416333-7рейка зубчатая 2704Нет в наличии
086.344518-4ПластинаНет в наличии
086-1.345628-0Пластина 2704Нет в наличии
087.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
088.317010-3детальНет в наличии
088-1.318020-3Регулировочный винтНет в наличии
089.265460-5Болт с шестигранной гол. M6X20Нет в наличии
090.232174-1Плоская пружинаНет в наличии
091.416332-9детальНет в наличии
092.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
093.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
094.416375-1Крышка маслянного каналаНет в наличии
095.664080-6POWER SUPPLY CORD #14-3-0.86Нет в наличии
096.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
097.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
097-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
098.183121-4SWITCH BOX SETНет в наличии
099.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
099-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
100.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
101.183121-4SWITCH BOX SETНет в наличии
102.651568-5SWITCH 8961K400Нет в наличии
103.416377-7детальНет в наличии
104.416376-9Кнопочный выключательНет в наличии
105.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
106.344547-7ПластинаНет в наличии
107.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
108.316935-8CENTER COVERНет в наличии
109.816341-2SCALE PLATE LНет в наличии
110.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
111.816340-4SCALE PLATE RНет в наличии
112.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
113.317383-4TABLEНет в наличии
114.859121-3NAME PLATE 2703Нет в наличии
115.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 38,21
116.682516-3Усилитель кабеля 9.3-85Нет в наличии
116-1.682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/Нет в наличии
117.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
117-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
118.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
119.286202-4Резиновый наконечник 20Нет в наличии
120.150865-1BASE COMPLETEНет в наличии
120-1.816776-7BEVEL SCALE LABELНет в наличии
121.911344-2Винт M6X25Нет в наличии
122.253052-2Шайба плоская 12Нет в наличии
Лист A.
A01.122556-4Линейка в сбореНет в наличии
A01-1.232175-9LEAF SPRINGНет в наличии
A01-2.256258-1PIN 6Нет в наличии
A01-3.256259-9PIN 8Нет в наличии
A01-4.266175-7R.H SQUARE NECK BOLT M5X590Нет в наличии
A01-5.316936-6RULE HOLDERНет в наличии
A01-6.323739-1ADJUST NUTНет в наличии
A01-7.344530-4HOOK PLATEНет в наличии
A01-8.344531-2PRESSURE PLATEНет в наличии
A01-9.344580-9CAMНет в наличии
A01-10.416342-6RULER TOPНет в наличии
A02.781027-6Гаечный ключ 19 для 2702Нет в наличии
A03.782021-1Гаечный ключ 13-22 для 2702Нет в наличии
A04.783009-4комплектующие и аксессуарыНет в наличии
A06.163024-8Направляющая пластина 2702Нет в наличии
A07.271401-1Ручка-регулятор 32 2702/2708Нет в наличии
A08.253047-5Плоская шайба 6Нет в наличии
A09.122555-6детальНет в наличии
A10.416376-9Кнопочный выключательНет в наличии
A11.B-16732T.C.T.SAW BLADE 255X25.4X24TНет в наличии
Лист E.
E04.257022-3Кольцо 16 для LS1013/1030/1040Нет в наличии
E05.257060-5Kольцо 15.8Нет в наличии
Не нашли чертеж?