ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.122738-8SAFETY GUARD ASS'Y INC. 2-16Нет в наличии
2.268135-5SHOULDER PIN 10Нет в наличии
3.253758-2шайба плоская 10 9910Нет в наличии
4.418910-1SUB COVERНет в наличии
5.418915-1COVERНет в наличии
6.817283-3CAUTION LABELНет в наличии
7.253758-2шайба плоская 10 9910Нет в наличии
8.961015-1кольцо стопорное E-9 2704Нет в наличии
9.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
10.253010-8FLAT WASHER 6Нет в наличии
11.257752-6SLEEVE 8Нет в наличии
12.257752-6SLEEVE 8Нет в наличии
13.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
14.324554-6LOCK SHAFTНет в наличии
15.345583-6LOCK LEVERНет в наличии
16.951104-0SPRING PIN 4-12Нет в наличии
24.345530-7нож расклинивающий 2704Нет в наличии
29.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
30.416341-8COVERНет в наличии
31.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
32.687054-0STRAIN RELIEFНет в наличии
33.154602-5MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
34.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 8,00
35.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
36.911383-2PAN HEAD SCREW M6X60Нет в наличии
37.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
38.599511-5Статор к 2702/2704
Аналоги ►
Нет в наличии
39.416331-1диафрагма 27041 5,57
40.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
Нет в наличии
41.253147-1FLAT WASHER 15Нет в наличии
42.510071-4Ротор в сборе к 2704
Аналоги ►
Нет в наличии
43.681640-9INSULATION WASHERНет в наличии
44.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
45.253198-4шайба плоская 18 2704Нет в наличии
46.261129-9шайба уретановая 18 2704Нет в наличии
48.921331-3болт с шестигранной гол. M6х204 1,95
49.345525-0PRESSURE PLATEНет в наличии
50.317871-1KNIFE HOLDERНет в наличии
53.922334-0болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
54.344536-2GEAR HOUSING PLATEНет в наличии
55.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
56.154603-3GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
57.323736-7GUIDE BARНет в наличии
58.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
59.416340-0GUIDE BAR RETAINERНет в наличии
60.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
61.416340-0GUIDE BAR RETAINERНет в наличии
62.323736-7GUIDE BARНет в наличии
63.211051-0BALL BEARING 609LLBНет в наличии
64.154595-6SPINDLE COMPLETE INC. 65-68Нет в наличии
65.226602-6шестерня косозубая 42 2704Нет в наличии
66.267170-0FLAT WASHER 34Нет в наличии
67.211278-2Подшипник 17/40 GA90306 15,20
68.324556-2шпиндель 2704Нет в наличии
69.316933-2крышка редуктора 2704Нет в наличии
70.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
71.931502-4HEX. NUT M10Нет в наличии
72.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
73.322968-3SCREW BARНет в наличии
74.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
75.416339-5держатель стержня 2702/2704Нет в наличии
76.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
77.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
78.951116-3SPRING PIN 4-20Нет в наличии
79.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
80.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
81.951116-3SPRING PIN 4-20Нет в наличии
82.324562-7ось рычага эксцентрика 2704 (324562-7)1 3,20
83.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
84.231315-6пружина компрессионная 14 2702,2704 (231315-6)Нет в наличии
85.322967-5фиксатор вала 2704 (322967-5)Нет в наличии
86.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)Нет в наличии
87.272248-6рычаг 120 2704 (272248-6)Ожидаем
31.12.2022 г.
88.324563-5HANDLE SHAFTНет в наличии
89.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
90.253143-9FLAT WASHER 12Нет в наличии
91.213107-5O RING 12Нет в наличии
92.253052-2Шайба плоская 12Нет в наличии
93.214114-1Подшипник скольжения 12Нет в наличии
94.345520-0STAYНет в наличии
95.344543-5POINTERНет в наличии
96.922103-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X6Нет в наличии
97.271074-0кронштейн рукоятки 2704 (271074-0)Нет в наличии
98.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
99.251382-5+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
100.271423-1ручка-регулятор 32 2704 (271423-1)3 5,38
101.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,35
102.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)1 5,38
103.271073-2рукоятка 100 2704 (271073-2)Нет в наличии
104.224347-0фланец наружный 53 27042 8,83
105.252155-9гайка шестигранная М12-19 2702,2704Нет в наличии
106.224401-0INNER FLANGE 53Нет в наличии
107.273523-3GRIPНет в наличии
108.345534-9HANDLE PLATEНет в наличии
109.257161-9RING 4Нет в наличии
110.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
111.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
112.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
113.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Нет в наличии
114.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
115.345539-9HANDLE PLATE HOLDERНет в наличии
116.345534-9HANDLE PLATEНет в наличии
117.257161-9RING 4Нет в наличии
118.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
119.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
120.257753-4SLEEVE 10Нет в наличии
121.265536-8HEX.BOLT M16X65Нет в наличии
122.273523-3GRIPНет в наличии
123.265382-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
124.324559-6HOOK RINGНет в наличии
125.233229-5COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
126.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
127.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
128.345535-7JOINT PLATEНет в наличии
130.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
131.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
132.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
133.257161-9RING 4Нет в наличии
134.324675-4ROD JOINTНет в наличии
135.324673-8ROD RНет в наличии
136.324674-6ROD FНет в наличии
137.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
138.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
140.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
141.922116-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
142.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
143.257161-9RING 4Нет в наличии
144.324675-4ROD JOINTНет в наличии
145.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
146.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
147.911323-0PAN HEAD SCREW M6X16Нет в наличии
148.687049-3STRAIN RELIEFНет в наличии
149.251308-7+ PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
150.664094-5POWER SUPPLY CORD 1.5-5-0.5Нет в наличии
151.345628-0PLATEНет в наличии
152.416333-7рейка зубчатая 2704Нет в наличии
153.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
154.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
155.233229-5COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
156.324559-6HOOK RINGНет в наличии
157.265382-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
158.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
159.318020-3ADJUST BLOCKНет в наличии
160.344529-9скоба 2705Нет в наличии
161.232174-1LEAF SPRINGНет в наличии
162.345535-7JOINT PLATEНет в наличии
163.416439-1DUST GUIDEНет в наличии
164.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
165.318253-0корпус внутренний 2705 [317880-0]Нет в наличии
166.418917-7DUST JOINTНет в наличии
167.266061-2TAPPING SCREW BIND CT 4X8Нет в наличии
168.154599-8FRAME COVER COMPLETEНет в наличии
169.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
170.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
171.416332-9FRAME RETAINERНет в наличии
172.265460-5HEX. BOLT M6X20Нет в наличии
174.266300-0TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
175.413097-4SLIDE COVERНет в наличии
176.266035-3TAPPING SCREW BIND CT 5X12Нет в наличии
177.418918-5SWITCH BOXНет в наличии
178.682511-3GROMMETНет в наличии
179.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
180.687054-0STRAIN RELIEFНет в наличии
181.418912-7SWITCH BASEНет в наличии
183.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
184.682511-3GROMMETНет в наличии
185.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
186.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
190.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
191.816844-6INNER SCALE PLATEНет в наличии
192.251308-7+ PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
193.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
194.418908-8INNER RAIL ENDНет в наличии
195.922146-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X25Нет в наличии
196.154705-5FRONT OUTER RAIL COMPLETEНет в наличии
199.317877-9SUB TABLEНет в наличии
200.317876-1TABLEНет в наличии
201.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16Нет в наличии
202.158104-3FRONT INNER RAIL COMPLETEНет в наличии
203.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
206.418907-0OUTER RAIL ENDНет в наличии
207.265045-7+ PAN HEAD SCREW M5X18Нет в наличии
208.125279-3CENTER COVER ASS'Y INC. 211,212Нет в наличии
211.317875-3CENTER COVERНет в наличии
212.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,64
214.418907-0OUTER RAIL ENDНет в наличии
215.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
216.317867-2REAR OUTER RAILНет в наличии
217.345529-2RAIL STOPPERНет в наличии
218.251308-7+ PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
220.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16Нет в наличии
221.158103-5REAR INNER RAIL COMPLETEНет в наличии
222.345533-1BASE FRONT COVERНет в наличии
223.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
225.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
226.922146-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X25Нет в наличии
227.418908-8INNER RAIL ENDНет в наличии
228.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
229.154608-3BASE COMPLETEНет в наличии
230.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
231.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
232.682516-3CORD GUARD 9.3-85Нет в наличии
233.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
234.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
235.271318-8KNOB 37Нет в наличии
236.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
237.921342-8Болт с шестигранной гол. M6X258 0,77
238.271320-1KNOB 37Нет в наличии
239.252197-3HEX.NUT M14Нет в наличии
240.421926-7HOLDERНет в наличии
241.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
242.253797-2FLAT WASHER 14Нет в наличии
243.265537-6HEX.BOLT M14X65Нет в наличии
244.921462-8HEX. BOLT M8X40Нет в наличии
245.861373-42704 NAME PLATEНет в наличии
246.911344-2PAN HEAD SCREW M6X25Нет в наличии
247.317865-6ANGLE RULE BLOCKНет в наличии
248.266364-4R.H.S.NECK BOLT M8X35 (S TYPE)Нет в наличии
249.345522-6ANGLE RULE GUIDEНет в наличии
250.256769-6PIN 6Нет в наличии
251.317872-9ANGLE RAILНет в наличии
252.266378-3H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X5Нет в наличии
253.345523-4ANGLE STOPPERНет в наличии
254.324530-0SCALE PINНет в наличии
255.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
256.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
257.252650-9THUMB NUT M8Нет в наличии
258.273524-1GRIP 28Нет в наличии
259.922333-2HEX.SOCKET HD BOLT M6X20Нет в наличии
260.317897-3RULERНет в наличии
261.345521-8упор параллельный 2704Нет в наличии
262.317864-8направляющая 2704Нет в наличии
263.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.12.2022 г.
264.418945-2стекло защитное 27041 4,45
265.418943-6COVERНет в наличии
266.154699-4RULE HOLDER COMPLETEНет в наличии
267.265768-7винт-барашек M6х52 27041 5,63
268.418948-6SQUARE GUIDEНет в наличии
269.265954-0TAPPING SCREW BIND PT3X8Нет в наличии
270.231485-1COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
271.418947-8RULE HOLDER GUIDEНет в наличии
272.231485-1COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
273.345560-8LOCK PLATEНет в наличии
274.265155-0+PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
275.418946-0LEVERНет в наличии
276.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
277.418944-4LOCK LEVERНет в наличии
278.253874-0Шайба плоская 42 0,42
279.266020-6TAPPING SCREW 4X12Нет в наличии
280.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
281.911238-1PAN HEAD SCREW M5X22Нет в наличии
282.345566-6HANDLE CAMНет в наличии
283.345559-3HANDLE CAM SUPPORTНет в наличии
284.256029-6PIN 8Нет в наличии
285.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
286.911118-1PAN HEAD SCREW M4X12Нет в наличии
287.345564-0LOCK PLATE STAYНет в наличии
288.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
289.345565-8HOOK JOINTНет в наличии
290.265154-2+P.H.SCREW M5X655Нет в наличии
291.324555-4NUT M5Нет в наличии
292.256262-0PIN 5Нет в наличии
293.345562-4RULER TOP CONNECTERНет в наличии
294.256262-0PIN 5Нет в наличии
295.231683-7TORSION SPRING 8Нет в наличии
296.313123-8RULER TOPНет в наличии
297.345563-2RULER TOP GUIDEНет в наличии
298.911118-1PAN HEAD SCREW M4X12Нет в наличии
299.911118-1PAN HEAD SCREW M4X12Нет в наличии
300.345561-6RULER TOP SUPPORTНет в наличии
301.256262-0PIN 5Нет в наличии
302.317895-7RULER TOP HOLDERНет в наличии
303.317874-5ANGLE RULEНет в наличии
304.122734-6ANGLE RULE ASS'Y INC. 247-258,303,306-309Нет в наличии
305.122739-6упор параллельный 2704Нет в наличии
306.265160-7+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
308.267305-3FLAT WASHER 5/16"Нет в наличии
309.419219-4ANGLE RULE COVERНет в наличии
310.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
311.262559-7SLEEVE 14Нет в наличии
312.345536-5BASE UNDER COVERНет в наличии
313.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
314.418618-7PINНет в наличии
315.418618-7PINНет в наличии
316.418616-1SWITCH BUTTON ONНет в наличии
317.443103-1FELT RING 6Нет в наличии
318.443103-1FELT RING 6Нет в наличии
319.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
320.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
321.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
322.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
323.418617-9SWITCH BUTTON OFFНет в наличии
324.652772-9реле выключателя LH1040,2704Нет в наличии
325.631613-2блок плавного пуска 2704,LH1040Нет в наличии
326.654561-8TERMINAL BLOCKНет в наличии
327.645006-7фильтр помех LS1013/6905B/ (645006-7) [645105-5]4 1,73
328.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
329.646049-2CHOKE COILНет в наличии
330.265740-9винт M5x15 2704/3708/RP09101 9,54
331.317879-5держатель направляющей 2704Нет в наличии
332.324564-3REAR RODНет в наличии
333.345537-3REAR TABLEНет в наличии
334.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 6906Нет в наличии
335.931502-4HEX. NUT M10Нет в наличии
336.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
337.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
Лист A.
A01.B-17712T.C.T. SAW BLADE 260X30X24TНет в наличии
A02.419093-0JOINTНет в наличии
A03.416772-1PUSH STICKНет в наличии
A04.781038-1WRENCH 19Нет в наличии
A05.782024-5WRENCH 13-22Нет в наличии
A06.783203-8HEX. WRENCH 5Нет в наличии
Не нашли чертеж?