ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.123998-5SAFETY GUARD ASSEMBLYНет в наличии
002.268135-5Шпилька 10Нет в наличии
003.253758-2шайба плоская 10 9910Нет в наличии
004.418910-1КрышкаНет в наличии
004-1.458606-2SUB COVERНет в наличии
005.457741-3COVERНет в наличии
006.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
007.253758-2шайба плоская 10 9910Нет в наличии
008.961015-1кольцо стопорное E-9 2704Нет в наличии
009.890408-4CAUTION LABELНет в наличии
010.251558-4TORX-PLUS BOLT M6X50Нет в наличии
012.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
013.457740-5TOP GUARDНет в наличии
014.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
015.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
016.344533-8COLLARНет в наличии
017.326990-2SLEEVE 6Нет в наличии
018.326990-2SLEEVE 6Нет в наличии
019.344533-8COLLARНет в наличии
020.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
021.252014-7Гайка шестигранная M6-10Нет в наличии
022.817G70-2INDICATION LABELНет в наличии
023.345583-6Рычаг стопораНет в наличии
024.951104-0Пружинный штифт 4-12 2704Нет в наличии
025.326989-7LOCK SHAFTНет в наличии
026.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
027.347233-9FINGER RНет в наличии
028.326991-0SLEEVE 8Нет в наличии
029.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
029-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
030.416341-8Крышка корпусаНет в наличии
031.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
031-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
032.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
033.154602-5Корпус двигателя в сбореНет в наличии
033-1.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)2 11,46
034.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
035.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
036.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
037.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
037-1.266352-1Винт 5X65 к MT900Нет в наличии
038.599546-6статор 27041 249,86
038-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
038-2.654553-7СоединительНет в наличии
039.416331-1диафрагма 27041 5,57
040.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
041.253147-1Плоская шайба 15Нет в наличии
042.518765-5ротор 2704Нет в наличии
043.681640-9Изоляционная шайба для LS1040/Нет в наличии
044.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
045.253198-4шайба плоская 18 2704Нет в наличии
046.261129-9шайба уретановая 18 2704Нет в наличии
047.251559-2TORX-PLUS BOLT M6X20Нет в наличии
048.921331-3болт с шестигранной гол. M6х20Нет в наличии
049.347235-5PRESSURE PLATEНет в наличии
050.319602-4KNIFE HOLDERНет в наличии
052.251559-2TORX-PLUS BOLT M6X20Нет в наличии
053.922334-0болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
054.344536-2детальНет в наличии
055.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
056.126760-7корпус редуктора 27041 103,30
056-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
057.323736-7Пильная шина для 2702Нет в наличии
058.266040-0винт самонарезающий CT4х25 2703Нет в наличии
059.416340-0Держатель стрежня к 2702/2704Нет в наличии
063.211051-0Подшипник 609LLBНет в наличии
064.154595-6ШпиндельНет в наличии
065.226602-6шестерня косозубая 42 2704Нет в наличии
066.267170-0Плоская шайба 34Нет в наличии
067.211278-2Подшипник 17/40 GA90303 15,20
068.324556-2шпиндель 2704Нет в наличии
069.316933-2крышка редуктора 2704Нет в наличии
070.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Нет в наличии
071.931502-4Шестигранная гайка M10Нет в наличии
072.266040-0винт самонарезающий CT4х25 2703Нет в наличии
073.322968-3Шпилька для модели 2702/2704Нет в наличии
074.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
075.416339-5держатель стержня 2702/2704Нет в наличии
076.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
077.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
078.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
079.226747-0шестерня конич.прямозуб. 2704Нет в наличии
080.941302-4шайба плоская 12 2704Нет в наличии
081.951116-3Пружинный штифт 4-20 2412N/Нет в наличии
082.324562-7ось рычага эксцентрика 2704 (324562-7)1 3,20
083.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
084.231315-6пружина компрессионная 14 2702,2704 (231315-6)Нет в наличии
085.322967-5фиксатор вала 2704 (322967-5)Нет в наличии
086.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)Нет в наличии
087.272248-6рычаг 120 2704 (272248-6)Ожидаем
31.12.2023 г.
087-2.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/Нет в наличии
088.324563-5Штифт ручкиНет в наличии
089.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
090.253143-9Плоская шайба 12Нет в наличии
091.213107-5О-кольцо 12 резиновое 2702Нет в наличии
092.253052-2Шайба плоская 12Нет в наличии
093.214114-1Подшипник скольжения 12Нет в наличии
094.345520-0ШайбаНет в наличии
095.344543-5УказательНет в наличии
096.922103-9Болт с внутр.шестигран. М4Х6Нет в наличии
097.271074-0кронштейн рукоятки 2704 (271074-0)Нет в наличии
097-1.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/Нет в наличии
098.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
099.251382-5Винт (+) M5Нет в наличии
100.271423-1ручка-регулятор 32 2704 (271423-1)3 5,38
101.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)Нет в наличии
102.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)Нет в наличии
103.271073-2рукоятка 100 2704 (271073-2)Нет в наличии
104.224482-4OUTER FLANGE 53Нет в наличии
105.252155-9гайка шестигранная М12-19 2702,2704Нет в наличии
106.224401-0Внутренний фланец 53Нет в наличии
107.273523-3Боковая ручкаНет в наличии
108.345534-9Пластина рукояткиНет в наличии
109.257161-9Kольцо 4Нет в наличии
110.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
111.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
112.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)1 0,90
113.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Нет в наличии
114.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
115.345539-9Держатель рукоятки для 2704Нет в наличии
116.345534-9Пластина рукояткиНет в наличии
117.257161-9Kольцо 4Нет в наличии
118.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
119.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
120.257753-4Bтулка 10Нет в наличии
121.265536-8Болт с шестигранной гол.M16X65Нет в наличии
122.273523-3Боковая ручкаНет в наличии
123.265382-9Болт с внутр.шестигран. М5Х20Нет в наличии
124.324559-6Стопорное кольцоНет в наличии
125.233229-5Компрессионная пружина 8Нет в наличии
126.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
127.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
128.345535-7ШайбаНет в наличии
130.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
131.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
132.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
133.257161-9Kольцо 4Нет в наличии
134.324675-4Шток 2704Нет в наличии
135.324673-8Шток 2704Нет в наличии
136.324674-6Шток 2704Нет в наличии
137.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
138.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
140.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
141.922116-0Болт с внутр.шестигран. М4Х12Нет в наличии
142.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
143.257161-9Kольцо 4Нет в наличии
144.324675-4Шток 2704Нет в наличии
145.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
146.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
147.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
148.687049-3Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
149.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
150.664094-5Кабель пластиковый 1.5-5-0.5Нет в наличии
151.345628-0Пластина 2704Нет в наличии
152.416333-7рейка зубчатая 2704Нет в наличии
153.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
154.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
155.233229-5Компрессионная пружина 8Нет в наличии
156.324559-6Стопорное кольцоНет в наличии
157.265382-9Болт с внутр.шестигран. М5Х20Нет в наличии
158.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
159.318020-3Регулировочный винтНет в наличии
160.344529-9скоба 2705Нет в наличии
161.232174-1Плоская пружинаНет в наличии
162.345535-7ШайбаНет в наличии
163.416439-1Пылезащита статораНет в наличии
164.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
165.318253-0корпус внутренний 2705 [317880-0]Нет в наличии
166.418917-7Пылесборник для 2704Нет в наличии
167.266061-2Самонарез винт зажимной CT4X8Нет в наличии
168.154599-8КрышкаНет в наличии
169.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
170.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
171.416332-9детальНет в наличии
172.265460-5Болт с шестигранной гол. M6X20Нет в наличии
174.266300-0Самонарезающий винт 4X18Нет в наличии
175.413097-4КрышкаНет в наличии
176.266035-3Самонарез винт зажимной CT5X12Нет в наличии
177.418918-5Корпус выключателя для 2704Нет в наличии
178.682511-3детальНет в наличии
178-1.682103-8GROMMETНет в наличии
179.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
179-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
180.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
181.418912-7Основание для выключателяНет в наличии
183.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
183-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
184.682511-3детальНет в наличии
184-1.682103-8GROMMETНет в наличии
185.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
185-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
186.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
190.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
191.816844-6Этикетка шкалы глубиныНет в наличии
192.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
193.911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/Нет в наличии
194.418908-8Шина для модели 2704Нет в наличии
195.922146-1Болт с внутр.шестигран. М4Х25Нет в наличии
196.154705-5Шина для модели 2704Нет в наличии
196.816843-8Пластина 2704Нет в наличии
199.317877-9СтолНет в наличии
200.158952-0TABLE COMPLETEНет в наличии
201.922126-7Болт с внутр.шестигран. M4X16Нет в наличии
202.158104-3Шина для модели 2704Нет в наличии
203.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Нет в наличии
206.418907-0Шина для модели 2704Нет в наличии
207.265045-7Винт M5 к 2704Нет в наличии
208.126901-5CENTER COVER ASSEMBLYНет в наличии
210.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C1 0,22
211.319717-7CENTER COVERНет в наличии
212.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS1016Нет в наличии
214.418907-0Шина для модели 2704Нет в наличии
215.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Нет в наличии
216.317867-2Шина для модели 2704Нет в наличии
217.345529-2Ограничитель на 2704Нет в наличии
218.251308-7Винт (+) M4X10Нет в наличии
220.922126-7Болт с внутр.шестигран. M4X16Нет в наличии
221.158103-5Шина для модели 2704Нет в наличии
222.345533-1Корпус основания для 2704Нет в наличии
223.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
225.911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/Нет в наличии
226.922146-1Болт с внутр.шестигран. М4Х25Нет в наличии
227.418908-8Шина для модели 2704Нет в наличии
228.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
229.154608-3Основание в сборе для 2704Нет в наличии
229.810107-2CAUTION LABELНет в наличии
229.819176-0MAKITA LOGO PLATEНет в наличии
230.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
230-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
231.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
232.682516-3Усилитель кабеля 9.3-85Нет в наличии
232-1.682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/Нет в наличии
233.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
234.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
235.271318-8Ручка-регулятор 37Нет в наличии
236.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
237.921342-8Болт с шестигранной гол. M6X258 0,77
238.271320-1Ручка-регулятор 37Нет в наличии
239.252197-3Шестигр. гайка M14Нет в наличии
240.421926-7Держатель для 2704Нет в наличии
241.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
242.253797-2Плоская шайба 14 JR3030/TНет в наличии
243.265537-6Болт с шестигранной гол.M14X65Нет в наличии
244.921462-8Болт с шестигранной гол. M8X40Нет в наличии
245.854B85-82704N NAME PLATEНет в наличии
246.911344-2Винт M6X25Нет в наличии
247.252197-3Шестигр. гайка M14Нет в наличии
310.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
311.262559-7Bтулка 14Нет в наличии
312.345536-5Корпус основания для 2704Нет в наличии
313.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
314.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704Нет в наличии
315.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704Нет в наличии
316.418616-1Кнопка включения для LH1040/Нет в наличии
317.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/Нет в наличии
318.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/Нет в наличии
319.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
320.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
321.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
322.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
323.418617-9Кнопка выключения для LH1040/Нет в наличии
324.652772-9реле выключателя LH1040,2704Нет в наличии
325.631613-2блок плавного пуска 2704,LH1040Нет в наличии
326.654561-8Предохранитель для 2012NB/Нет в наличии
327.645006-7фильтр помех LS1013/6905B/ (645006-7) [645105-5]4 1,73
328.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/Нет в наличии
329.646049-2Конденсатор к LS1013/JR3000VT/Нет в наличии
330.265740-9винт M5x15 2704/3708/RP09101 9,54
331.317879-5держатель направляющей 2704Нет в наличии
332.324564-3Шток 2704Нет в наличии
333.345537-3Задний упор для модели 2704Нет в наличии
334.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 6906Нет в наличии
335.931502-4Шестигранная гайка M10Нет в наличии
336.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
337.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Нет в наличии
338.232387-4TORSION SPRING 17Нет в наличии
339.326991-0SLEEVE 8Нет в наличии
340.347232-1FINGER LНет в наличии
341.253010-8Плоская шайба 6Нет в наличии
342.252014-7Гайка шестигранная M6-10Нет в наличии
343.347234-7нож расклинивающий 2704NНет в наличии
Лист A.
A01.B-17712T.C.T. SAW BLADE 260X30X24TНет в наличии
A02.419093-0Соединительная втулка 2704Нет в наличии
A03.457742-1PUSH STICKНет в наличии
A04.781038-1Гаечный ключ 19Нет в наличии
A05.782024-5Гаечный ключ 13-22Нет в наличии
A06.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A07.122734-6Шарнирная линейка с уровнемНет в наличии
A07-1.127069-0ANGLE RULE ASSEMBLYНет в наличии
A08.122739-6упор параллельный 2704Нет в наличии
Не нашли чертеж?