ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266021-4винт самонарез. PT5х20Нет в наличии
2.415450-0REAR COVERНет в наличии
5.159730-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
6.851516-6NAME PLATE 3612Нет в наличии
7.636058-9статор 3612 (636058-9)Нет в наличии
8.415069-5BAFFLE PLATEНет в наличии
9.211092-6Подшипник 9/26>10 9,57
10.681633-6INSULATION WASHERНет в наличии
11.516588-5Ротор в сборе к 3612 (516588-5)Нет в наличии
12.241878-4крыльчатка 83 3612Нет в наличии
13.285657-0BEARING RETAINER 50Нет в наличии
14.211326-7Подшипник 20/42>10 17,41
15.415070-0ручка-регулятор(L) 3612Ожидаем
31.12.2023 г.
16.152567-5Кронштейн мотора в сборе 3612CНет в наличии
17.231142-1пружина компрессионная 10 3612 (231142-1)Нет в наличии
18.323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B (323559-3)Нет в наличии
19.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
20.763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/Нет в наличии
21.763628-2Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/Ожидаем
31.12.2023 г.
22.911368-8PAN HEAD SCREW M6X45Нет в наличии
23.415407-1Ручка правая к 3612C (415407-1)Нет в наличии
24.231618-8пружина торсионная 15 3612(С) (231618-8)Нет в наличии
25.266015-9Болт фиксации M10 3612C5 16,48
26.344097-2LOCK LEVERНет в наличии
27.265269-5HEX. BOLT M5X12Нет в наличии
28.286235-9Наконечник резиновый 111 2,14
29.962062-5Кольцо стопорное R-12 9609NB/Нет в наличии
30.256606-4Шпилька 61 4,54
31.231037-8Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
32.251861-3винт M10*77 3612C/3600B (251861-3)Нет в наличии
33.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)Нет в наличии
34.911944-8PAN HEAD SCREW M5X80Нет в наличии
35.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 2,62
36.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
>10 8,26
37.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
38.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
39.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
40.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
41.316499-2Корпус подшипника для 3612C/3 15,20
42.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
43.252625-8Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C (252625-8)Нет в наличии
44.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1 2,82
45.645253-0фильтр помех 9542/HR2450Нет в наличии
46.651430-4Выключатель ALD164 для 3612C/3 38,14
47.415409-7COVERНет в наличии
48.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
49.314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/Нет в наличии
50.231329-5пружина компрессионная 11Нет в наличии
51.151407-4Основание в сборе для 3612С (151407-4)Нет в наличии
52.924206-5WING BOLT M5X10Нет в наличии
53.410128-0пылеотражатель 3612/3612CНет в наличии
54.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/Нет в наличии
56.413063-1Пластина основания 3612/3612C1 33,47
57.134205-1упор-ограничитель 3612/3612C/3612BRНет в наличии
58.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/Нет в наличии
59.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
60.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
61.251423-7- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
62.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/Нет в наличии
63.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
64.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/Нет в наличии
65.265586-3+HEX. BOLT M5X14Нет в наличии
66.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
67.924216-2болт-барашек M5х15 LS1440Нет в наличии
Лист A.
A01.342428-9направляющая паралл. 3612C (342428-9)Нет в наличии
A02.781213-9WRENCH 8Нет в наличии
A03.781034-9WRENCH 8-24Нет в наличии
A06.763804-8втулка зажимная цанговая 12мм - 8ммОжидаем
31.12.2023 г.
A07.763801-4втулка зажимная цанговая 12мм - 6ммОжидаем
31.12.2023 г.
A08.924311-8WING BOLT M6X12Нет в наличии
A09.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
A10.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A11.122256-6держатель направляющий 3612CНет в наличии
A12.251830-4SCREW M10X34Нет в наличии
Лист E.
E01.415412-8Патрубок для пылесоса к 3612C/Нет в наличии
E02.231372-4Пружина компресионная 5 (231372-4)1 1,47
E03.231794-8TENSION SPRING 5Нет в наличии
E04.233024-3Пружина компрессионная 4 (233024-3)Нет в наличии
E05.256221-4Шпилька 3 (256221-4)Нет в наличии
E06.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
E07.266016-7болт M5х10 фиксации 3612CНет в наличии
E08.286239-1CAP 14Нет в наличии
E09.344098-0LOCK PLATEНет в наличии
E10.415158-6Рычаг выключателя для JR3020/3612С (415158-6)Нет в наличии
E11.415408-9KNOB COVERНет в наличии
E12.415411-0Кнопка предохранителя 3612C (415411-0)2 3,62
E15.253811-4FLAT WASHER 5Нет в наличии
Не нашли чертеж?