ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140DНет в наличии
2.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
3.343352-9пластина крепления кожуха 3620Нет в наличии
4.252094-3гайка шестигранная M8 3620 (252094-3)Нет в наличии
5.321948-6штифт ограничительный 3620Нет в наличии
6.410960-2втулка указателя глубины 3620Нет в наличии
7.182305-1Корпус к 3620Нет в наличии
8.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5Ожидаем
07.10.2022 г.
9.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
Нет в наличии
10.687031-2STRAIN RELIEFНет в наличии
11.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
12.651280-7Выключатель SGE115CDY-5 к 36202 16,83
13.181410-1щетки угольные CB-106
Аналоги ►
Нет в наличии
14.643605-9BRUSH HOLDERНет в наличии
15.182305-1Корпус к 3620Нет в наличии
16.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
17.272221-6рычаг 3620 (272221-6)Нет в наличии
18.962065-9RETAINING RING R-15Нет в наличии
19.267047-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
20.415992-4PIN 10Нет в наличии
21.231416-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
22.265334-0+ HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
23.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
24.265333-2Болт с шестигранной гол. M5X162 0,70
25.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
26.134437-0STOPPER ASS'Y INC. 22-25,29-31Нет в наличии
27.216009-4STEEL BALL 7.1Нет в наличии
28.231419-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
29.251447-3- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
30.265335-8Болт+ с шестигранной гол.M5X28Нет в наличии
31.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
32.259019-8шайба стопорная 15 36204 2,30
33.410834-7Пластина основания для 3620Нет в наличии
34.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
35.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
36.154346-7Основание в сборе для 3620Нет в наличии
37.924216-2болт-барашек M5х15 LS14402 1,38
38.231417-8COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
39.256651-9шпилька 10 3620Нет в наличии
40.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
41.763615-1Гайка крепежная цанги 3608В/3620 (763615-1)Ожидаем
31.12.2022 г.
42.763618-5цанговый зажим 8 мм 3608/3620/MT361/RP0900/RT0700Нет в наличии
43.211275-8Подшипник 17/353 22,40
44.241835-2Крыльчатка 72 для 3620Нет в наличии
45.512953-6ротор 3620Нет в наличии
46.522638-6FIELD ASS'Y 220VНет в наличии
47.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,51
48.685722-9SPONGEНет в наличии
49.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
50.410896-5CHIP DEFLECTORНет в наличии
51.855739-8NAME PLATE 3620Нет в наличии
52.443073-4прокладка фетровая 36201 0,51
53.443074-2FELTНет в наличии
54.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
401.781006-4WRENCH 13Нет в наличии
402.781011-1WRENCH 22Нет в наличии
403.781213-9WRENCH 8Нет в наличии
405.763636-3зажим цанговый 6 мм. 3620,MT361,RP0900Нет в наличии
406.164834-6направляющая паралл. 3620,RP0900/0910/1110 (164834-6)Нет в наличии
905.192035.6newНет в наличии
905.192063.1oldНет в наличии
Не нашли чертеж?