ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
2.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
3.853538-2NAME PLATE 37080,00*
4.417747-3REAR COVER0,00*
5.687127-9CASE0,00*
6.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
7.687063-9CORD CLAMP0,00*
8.643928-5Колпачок щеткодержателя 3707/4 1,86
9.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 11,65
10.183417-3Корпус задний двигателя 3707/370841,39*
11.595069-2FIELD ASSY 240V0,00*
12.266004-4TAPPING SCREW 4X700,00*
17.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/5 12,61
18.210017-7BALL BEARING 607DDW0,00*
19.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/3 0,70
20.517574-9Ротор в сборе к 3707/3707F/3708/105,31*
21.240049-0FAN 480,00*
22.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
23.211236-8Подшипник 6002DDW>10 17,54
24.651423-1выключатель 3706/3707/3708
Аналоги ►
6,48*
25.819720-3MAKITA LABEL0,00*
26.654544-8TERMINAL BLOCK0,00*
29.251991-0+ TAPPING SCREW M4X120,00*
30.417750-4SUPPORTER0,00*
31.266053-1TAPPING SCREW 4X350,00*
32.153347-2Корпус двигателя в сборе 370722,37*
33.763607-0Цанговый зажим 6 мм. к 3707/Нет в наличии
34.763606-2Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/2 15,49
35.251814-2SCREW M6X18Нет в наличии
36.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
37.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
38.153351-1Основание в сборе для 3708/F/FC70,89*
39.414304-8TRIMMER SHOE0,00*
40.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
41.421566-1ROLLER W/O PIN0,00*
42.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
43.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
44.267214-6FLAT WASHER 60,00*
45.324243-3SUPPORT PIN0,00*
46.951060-4SPRING PIN 3-140,00*
47.421818-0RUBBER CAP0,00*
48.345229-4LOCK LEVER0,00*
49.252646-0WING NUT M50,00*
50.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
51.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
52.911114-9PAN HEAD SCREW M4X100,00*
53.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
54.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
55.265740-9винт M5x15 2704/3708/RP09101 9,54
56.267248-9FLAT WASHER 80,00*
57.923241-0CAP SQUARE NECK BOLT M5X250,00*
58.253905-5WAVE WASHER 230,00*
Лист A.
A01.122703.7new0,00*
A01.122389.7old0,00*
A02.265764.5new0,00*
A02.251819.2old0,00*
A03.265135.6new0,00*
A03.912116.8old0,00*
A04.341136-9HOOK0,00*
A05.251471.6new0,00*
A05.251420.3old0,00*
A06.324378new0,00*
A06.323495.3old0,00*
A07.317788.8new0,00*
A07.312396-0old0,00*
A08.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A09.253903.9WAVE WASHER 60,00*
A10.265763-7винт M6*25 MT9400,80*
A10.251815-0Винт M6x25 3707/9403/9920/1,79*
Лист .
A11.251919.8CAP SQUARE NECK BOLT M6X200,00*
Лист A.
A12.253903-9WAVE WASHER 60,00*
A13.343577-5втулка копировальная н10/вн8 37071 3,78
A14.781003-0WRENCH 100,00*
A15.781008-0WRENCH 170,00*
A16.934301-3гайка барашковая M60,84*
A17.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A18.343593-7GUIDE PLATE0,00*
A19.343594-5STRAIGHT GUIDE0,00*
A20.D-09167STRAIGHT BITS 60,00*
Лист E.
E01.645173-8NOISE SUPPRESSOR0,00*
Не нашли чертеж?