ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
2.183837-1DUST CASE COVER INC. 1Нет в наличии
3.431005-3HEAT RESISTING GLASSНет в наличии
4.317776-5DUST CASEНет в наличии
5.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
6.343760-4PUNCHING METAL COVERНет в наличии
7.317777-3DUST PLATEНет в наличии
8.266458-5******************************Нет в наличии
9.224366-6OUTER FLANGE 40Нет в наличии
10.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704RНет в наличии
11.961201-4кольцо стопорное S-42Нет в наличии
12.267784-5WASHER 42Нет в наличии
13.343759-9THICKNESS RINGНет в наличии
14.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
15.263002-9Шпилька резиновая 43 0,32
16.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/Нет в наличии
17.226591-5шестерня косозубая 48 4131 (226591-5)Нет в наличии
18.257053-2RING 15Нет в наличии
19.213621-1O RING 46Нет в наличии
20.316579-4BEARING BOXНет в наличии
21.251372-8винт потайной (+) M5X12 (251372-8)1 0,99
22.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
3 11,71
23.324475-2SPINDLEНет в наличии
24.285807-7BEARING RETAINER 22-36Нет в наличии
25.345422-0прокладка 4131, 5008MGНет в наличии
26.231828-7TENSION SPRING 4Нет в наличии
27.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
28.317775-7кожух неподвижный 4131Ожидаем
15.02.2023 г.
29.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
30.344944-7SUB PLATEНет в наличии
31.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
32.183826-6HANDLE SET INC. 40Нет в наличии
33.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
34.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/Нет в наличии
35.666216-3POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.5Нет в наличии
36.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
37.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
38.421492-4SPONGE RINGНет в наличии
39.651057-0SWITCH TG71CL-2Нет в наличии
040.183826-6HANDLE SET INC. 32Нет в наличии
41.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
42.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
43.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
44.317778-1BLADE COVERНет в наличии
45.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
46.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
47.345421-2OPEN LEVERНет в наличии
48.253783-3Шайба плоская 62 0,96
49.421903-9******************************Нет в наличии
50.231823-7TENSION SPRING 4Нет в наличии
51.324476-0HOOKНет в наличии
52.266031-1CAP SQUARE NECK BOLT M6X20Нет в наличии
53.343758-1PROTECTORНет в наличии
54.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/Нет в наличии
55.153924-0GEAR HOUSING COMPLETE INC. 15,64Нет в наличии
56.418612-9GEAR HOUSING COVERНет в наличии
57.418613-7LEAD COVERНет в наличии
58.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
59.231402-1COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
60.271421-5THUMB PIPE 23Нет в наличии
61.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
01.01.2024 г.
62.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
63.415469-9GRIPНет в наличии
64.263002-9Шпилька резиновая 43 0,32
65.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 5Нет в наличии
66.343832-5SHAFT LOCKНет в наличии
67.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
68.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
69.241876-8крыльчатка 76 к HR4011CНет в наличии
70.513578-9ротор 4131 (513578-9)Нет в наличии
71.681634-4INC. 67-69,71,72 INSULATION WASHERНет в наличии
72.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
73.415467-3BAFFLE PLATEНет в наличии
74.634513-5статор 41312 59,17
75.638358-3SUPPORT COMPLETEНет в наличии
76.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
77.159685-0MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
78.816816-1INDICATION LABELНет в наличии
79.860463-0NAME PLATE 4131Нет в наличии
80.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
81.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
82.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 1,31
83.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
01.01.2024 г.
84.252135-5HEX. NUTНет в наличии
85.341718-7LOCK PLATEНет в наличии
86.253804-1шайба плоская 61 0,42
87.342907-7LEVER PLATEНет в наличии
88.253804-1шайба плоская 61 0,42
89.165387-8BASEНет в наличии
90.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
91.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
92.265075-8винт (+) M5 5704Нет в наличии
Лист A.
A01.192219-6SAFETY GOGGLEНет в наличии
A02.410047-0WRENCH HOLDER 5.6Нет в наличии
A03.783203-8HEX. WRENCH 5Нет в наличии
A04.B-03931CERMET SAW BLADE 185X30X36Нет в наличии
Не нашли чертеж?