ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA 4131

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика в объеме заявленной неисправности18.48 руб.
2.Замена блока25.87 руб.
3.Замена выключателя или щеток18.48 руб.
4.Замена или ремонт лазера или платы лазера14.78 руб.
5.Замена или ремонт провода сетевого9.24 руб.
6.Замена или ремонт щёткодержателя14.78 руб.
7.Замена или ремонт щёткодержателя одним блоком (с демонтажем ротора)18.48 руб.
8.Замена колеса зубчатого27.72 руб.
9.Замена корпуса редуктора31.42 руб.
10.Замена корпусных деталей18.48 руб.
11.Замена ротора + колеса зубчатого46.2 руб.
12.Замена ротора + статора35.11 руб.
13.Замена ротора + статора + ремонт редуктора53.59 руб.
14.Замена ротора или подшипников ротора40.66 руб.
15.Замена ротора или подшипников ротора + ремонт редуктора53.59 руб.
16.Замена статора или корпуса основного46.2 руб.
17.Замена фланцев7.39 руб.
18.Замена щёток.5.54 руб.
19.Замена электронного блока + провода сетевого16.63 руб.
20.Очистка устройства от продуктов обработки (с разборкой изделия)20.33 руб.
21.Ремонт выключателя31.42 руб.
22.Ремонт или замена кожуха11.09 руб.
23.Ремонт корпусных узлов мелкий33.26 руб.
24.Ремонт редуктора + замена смазки24.02 руб.
25.Ремонт статора35.11 руб.
26.Чистка загрязненного изделия.9.24 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
5.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
10.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704R5,22*
11.961201-4кольцо стопорное S-422,13*
12.267784-5WASHER 420,00*
13.343759-9THICKNESS RING0,00*
14.211031-6Подшипник 608LLB>10 5,82
15.263002-9Шпилька резиновая 43 0,22
16.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
17.226591-5шестерня косозубая 48 4131 (226591-5)25,54*
18.257053-2RING 150,00*
19.213621-1O RING 460,00*
20.316579-4BEARING BOX0,00*
21.251372-8винт потайной (+) M5X12 (251372-8)2 0,99
22.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]Ожидаем
31.05.2022 г.
23.324475-2SPINDLE7,13*
24.285807-7BEARING RETAINER 22-360,00*
25.345422-0прокладка 4131, 5008MG2,67*
26.231828-7TENSION SPRING 40,00*
27.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
28.317775-7SAFETY COVER0,00*
29.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
30.344944-7SUB PLATE0,00*
31.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
32.183826-6HANDLE SET INC. 400,00*
33.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
34.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1,37*
35.666216-3POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.50,00*
36.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
37.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
38.421492-4SPONGE RING0,00*
39.651057-0SWITCH TG71CL-20,00*
040.183826-6HANDLE SET INC. 320,00*
41.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
42.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
43.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)0,27*
44.317778-1BLADE COVER0,00*
45.251267-5+ PAN HEAD SCREW M60,00*
46.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
47.345421-2OPEN LEVER0,00*
48.253783-3Шайба плоская 62 0,96
49.421903-9******************************0,00*
50.231823-7TENSION SPRING 40,00*
51.324476-0HOOK0,00*
52.266031-1CAP SQUARE NECK BOLT M6X200,00*
53.343758-1PROTECTOR0,00*
54.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
55.153924-0GEAR HOUSING COMPLETE INC. 15,640,00*
56.418612-9GEAR HOUSING COVER0,00*
57.418613-7LEAD COVER0,00*
58.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
59.231402-1COMPRESSION SPRING 70,00*
60.271421-5THUMB PIPE 230,00*
61.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/>10 0,35
62.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/1 0,54
63.415469-9GRIP0,00*
64.263002-9Шпилька резиновая 43 0,22
65.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
66.343832-5SHAFT LOCK0,00*
67.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 10,98
68.253744-3шайба плоская 120,42*
69.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
70.513578-9ротор 4131 (513578-9)120,21*
71.681634-4INC. 67-69,71,72 INSULATION WASHER0,00*
72.211031-6Подшипник 608LLB>10 5,82
73.415467-3BAFFLE PLATE0,00*
74.634513-5статор 41312 59,17
75.638358-3SUPPORT COMPLETE0,00*
76.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
77.159685-0MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
78.816816-1INDICATION LABEL0,00*
79.860463-0NAME PLATE 41310,00*
80.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
81.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)>10 9,02
82.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>10 0,96
83.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
84.252135-5HEX. NUT0,00*
85.341718-7LOCK PLATE0,00*
86.253804-1шайба плоская 61 0,42
87.342907-7LEVER PLATE0,00*
88.253804-1шайба плоская 61 0,42
89.165387-8BASE0,00*
90.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланец0,61*
91.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
92.265075-8винт (+) M5 57041,03*
Лист A.
A01.192219-6SAFETY GOGGLE0,00*
A02.410047-0WRENCH HOLDER 5.60,00*
A03.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A04.B-03931CERMET SAW BLADE 185X30X360,00*
Не нашли чертеж?