ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.182681-3HEAD COVER SET INC. 40Нет в наличии
2.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
3.153389-6корпус редуктора 43364,45*
4.316608-3HOLDER0,00*
5.310028-3SLIDER0,00*
6.265035-0COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X100,00*
7.344232-2THRUST PLATE0,00*
8.212010-7подшипник игольчатый 6/12 430418,98*
9.152454-8CRANK COMPLETE0,00*
10.253792-2FLAT WASHER 260,00*
11.344330-2BALANCE PLATE0,00*
12.344330-2BALANCE PLATE0,00*
13.344134-2PUSH PLATE0,00*
14.253792-2FLAT WASHER 260,00*
15.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
16.226428-6шестерня косозубая 51 433145,28*
17.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
18.253139-0Шайба плоская 8 6824N/2 0,42
19.322691-0шпиндель 430545,17*
20.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
21.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/3 0,70
22.517098-5ротор 4305T/4304/430562,32*
23.240039-3FAN 540,00*
24.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
25.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
26.253715-0Шайба плоская 61 0,32
27.253811-4FLAT WASHER 50,00*
28.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,32
29.253715-0Шайба плоская 61 0,32
30.151594-9GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
31.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
32.442123-2прокладка 4304/4304Т/43050,42*
33.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/5 0,42
34.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X160,00*
35.231314-8COMPRESSION SPRING 40,00*
36.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
37.256693-3PIN 40,00*
38.266147-2TAPPING SCREW 4X550,00*
39.152947-5ролик опорный 4304,4305,4331,4334 (152947-5)[151426-0]16,24*
40.182681-3HEAD COVER SET0,00*
41.266053-1TAPPING SCREW 4X350,00*
42.165089-6шток 4304/430545,58*
43.265894-2H.S.SET SCREW(CUP POINT) M6X80,00*
44.344137-6SLIDE PLATE0,00*
45.272231-3LEVER 170,00*
46.231314-8COMPRESSION SPRING 40,00*
47.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
49.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
50.316883-1BASE0,11*
51.331435-7CLAMP PLATE0,00*
52.922146-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X250,00*
53.266055-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X80,00*
54.344443-9BASE PLATE0,00*
55.415523-9SWITCH LEVER0,00*
56.633288-3FIELD 220V0,00*
57.415535-2BAFFLE PLATE0,00*
58.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,57
59.415748-5MOTOR HOUSING0,00*
60.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 7,17
61.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
62.645259-8NOISE SUPPRESSOR0,00*
63.687063-9CORD CLAMP0,00*
64.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
65.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
66.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
67.819063-3MAKITA LABEL0,00*
68.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,57
69.857557-0NAME PLATE 43050,00*
70.415531-0REAR COVER0,00*
71.631678-4контроллер 4305T/9911/430534,04*
72.687070-2SUPPORT0,00*
73.651428-1SWITCH STL115ADF-CD0,00*
74.415522-1SWITCH ROD0,00*
75.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/5 12,61
76.322893-8SAFETY WIRE0,00*
77.344784-3пластина сальника 4304/43050,61*
78.443106-5прокладка фетровая 10-20 43050,38*
Лист A.
A01.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
A02.410048-8WRENCH HOLDER 3.4Нет в наличии
A03.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A04.415887-1PROTECTORНет в наличии
A05.A-85737JIGSAW BLADE NO.B22Нет в наличии
A06.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A07.A-85793JIGSAW BLADE NO.BR13Нет в наличии
A08.413068-1BASE PLATEНет в наличии
A09.824809-4PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Лист E.
E04.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
E05.534027-3LEAD ASS'Y (BLACK)Нет в наличии
E08.654128-2EARTH TERMINALНет в наличии
E09.646083-2CHOKE COILНет в наличии
E10.192547-9VACUUM HEADНет в наличии
E11.654556-1CONNECTORНет в наличии
Не нашли чертеж?