ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.192877-8патрон под ключ 13мм 1/2 6013B,6300,84061 125,34
002.256021-2шпилька 5 UC40201 0,70
003.335044-4Шпиндель к 63004Нет в наличии
004.285807-7Фиксатор подшипника 22-36Нет в наличии
005.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 11,26
006.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
007.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
008.211016-2Подшипник 626LLB0,11*
009.221825-1Прямозубая шестерня 7-130,00*
010.256074-1Шпилька 40,00*
011.221619-4Косозубая шестерня 430,00*
012.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
013.212004-2Подшипник игольчатый 8106,17*
014.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
015.213002-9Пыльник 80,00*
016.241015-0Крыльчатка 68 для 4100NB/630040,00*
017.512638-4Pотор в сборе для 6300L/630040,00*
018.159087-0Корпус двигателя 6300L/63004/0,00*
018-1.643556-6Щеткодержатель 5-80,00*
019.181021-2щетки угольные CB-518 5,89
020.643550-8колпачок щеткодержателя 5-8>10 1,73
021.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
022.156976-0Крышка корп. редуктора 630040,11*
023.953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/0,00*
024.815019-4NAME PLATE 6300-40,00*
024-1.856F02-86300-4 NAME PLATE0,00*
025.212004-2Подшипник игольчатый 8106,17*
026.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
027.221824-3Прямозубая шестерня 380,00*
028.257538-8Bтулка 20 для 630040,00*
029.221823-5Прямозубая шестерня 450,00*
030.342482-3Ползун для 630040,00*
032-1.911275-5PAN HEAD SCREW M5X500,00*
033.156913-4Корпус редуктора0,00*
033-1.816631-3INDICATION LABEL0,00*
033-2.141297-3GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
033-3.890373-7INDICATION LABEL0,00*
034.257539-6Bтулка 5 для 630040,00*
035.911261-6Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/0,00*
036.343286-6деталь0,00*
037.232045-2Плоская пружина0,00*
038.411344-7деталь0,00*
039.911215-3PAN HEAD SCREW M5X120,00*
040.411234-4Защита статора 6300L/63004/0,00*
041.528715-2Cтатор в сбоpe для 63004/8419B0,00*
041-1.654018-9контакт пружинный маленький 9524 (654018-9)8 0,54
041-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
042.681613-2Изоляционная шайба для 1125/0,00*
043.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
044.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
045.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
046.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
047.651232-8Выключатель SGEL206C для 9036/1 20,22
047-1.651268-7выключатель SGEL206C-2 6013,63004,6501(651268-7) [651268-7, 419468-3]1 20,00
048.414522-8Крышка рукоятки0,00*
048-1.419468-3Крышка рукоятки 630040,00*
049.911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/0,00*
050.651600-5Выключатель SS106A к BO4550/0,00*
051.685718-0Губчатая прокладка к JR3000V/0,00*
052.631011-0Диод S3V60ZM-H0,00*
053.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
054.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
055.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
056.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
058.231232-0Компрессионная пружина 140,00*
059.450634-3GASKET0,00*
400.763432-9Ключ к патрону S13 к DA6300/0,00*
401.151949-8Боковая ручка 360,00*
402.410102-8Патрон0,00*
Не нашли чертеж?