ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.424043-2наконечник BFR5503,93*
2.345839-7STOPPER BASE 550,00*
3.140493-0GUIDE BOX COMPLETE INC. 4,91,92,930,00*
4.346269-5GUARD0,00*
5.345837-1LEVER0,00*
6.233211-4COMPRESSION SPRING 20,00*
7.256451-7PIN 60,00*
8.450107-6FEEDER BOX0,00*
9.257685-5SLEEVE 50,00*
10.310062-3STOPPER0,00*
11.231636-6TORSION SPRING 40,00*
12.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
13.226344-2SPUR GEAR 160,00*
14.158374-4RATCHET ARM COMPLETE0,00*
15.233212-2COMPRESSION SPRING 60,00*
16.158375-2BOXCOVER COMPLETE0,00*
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
18.162201-9DUST COVER0,00*
19.416518-5WHEEL0,00*
20.345838-9PLATE0,00*
21.450111-5STOPPER0,00*
22.265177-0+SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X50,00*
23.257764-9SLEEVE 40,00*
24.234031-9COMPRESSION SPRING 230,00*
25.450114-9CASING COVER0,00*
26.141308-4CASING 55 COMPLETE0,00*
27.310237-4SHIFTER PIN0,00*
28.450110-7INSULATION SLEEVE0,00*
29.318181-9CLAMPER0,00*
30.417056-0колесо 42 DFR5502,25*
31.213107-5O RING 120,00*
32.267201-5FLAT WASHER 60,00*
33.912117-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X120,00*
34.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
35.912117-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X120,00*
36.265779-2THUMB SCREW M4X280,00*
37.195910-5CASING 55 SET INC. 1-360,00*
41.863779-26842 NAME PLATE0,00*
42.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
43.188305-9HOUSING SET INC. 850,00*
44.188303-3SCREW GUIDE SET INC. 840,00*
45.421467-3DUST COVER0,00*
46.214173-5PLANE BEARING 140,00*
47.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
48.421927-5SLEEVE 200,00*
49.216001-0Шарик стальной 3.50,11*
50.324808-1SPINDLE B0,00*
51.267332-0FLAT WASHER 260,00*
52.223169-5CLUTCH CAM C0,00*
53.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
54.267331-2шайба плоская 25 DFR550,BFR440,BFS4401 2,46
55.234017-3COMPRESSEION SPRING 250,00*
56.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)2 0,28
57.226658-9HELICAL GEAR 570,00*
58.211034-0BALL BEARING 6080,00*
59.211014-6BALL BEARING 6060,00*
60.227528-5SPIRAL BEVEL GEAR 220,00*
61.226668-6HELICAL GEAR 130,00*
62.211014-6BALL BEARING 6060,00*
63.419304-3F/R CHANGE LEVER0,00*
64.650590-9SWITCH SGEL206CR-10,00*
65.252045-6SQUARE NUT M50,00*
66.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
67.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
68.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
69.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/3 2,30
70.695034-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.00,00*
71.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/0,11*
72.227527-7SPIRAL BEVEL GEAR 150,00*
73.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/>10 0,67
74.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
75.241869-5FAN 550,00*
76.515713-5ARMATURE ASS'Y 220-240V INC. 74,75,77,780,00*
77.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]0,42*
78.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,54
79.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
80.639372-2FIELD 220-240V0,00*
81.158380-9ENDBELL COMPLETE0,00*
83.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
84.188303-3SCREW GUIDE SET INC. 440,00*
85.188305-9HOUSING SET INC. 430,00*
86.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 7,50
87.643928-5Колпачок щеткодержателя 3707/1,18*
88.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
89.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 900,00*
90.188310-6GUIDE ATTACHMENT SET INC. 890,00*
91.233567-5TORSION SPRING 40,00*
92.268188-4PIN 20,00*
93.310282-9GUIDE0,00*
94.125809-0FEEDER BOX ASS'Y INC. 1-3,5-19,22,230,00*
Лист A.
A01.265734-4SCREW M5X130,00*
A02.345831-3HOOK0,00*
A04.824808-6PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Не нашли чертеж?