ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.421112-0Упор для модели 69061 17,15
2.156087-1Корпус ударника 69061 286,27
3.231920-9кольцо стопорное DTW10011 0,96
4.257040-1RING 65Нет в наличии
5.253939-8FLAT WASHER 25Нет в наличии
6.324231-0Ударный шпиндель для 6906Ожидаем
01.07.2022 г.
7.261023-5шайба 27 69062,74*
8.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
9.325318-1Ударник для модели 6906Ожидаем
01.07.2022 г.
10.253764-7FLAT WASHER 30143,77*
11.231135-8COMPRESSION SPRING 370,00*
12.253765-5FLAT WASHER 360,00*
13.216009-4STEEL BALL 7.10,00*
14.221243-3Шестерня прямозубая 292 23,23
15.212011-5подшипник игольчатый 69066,44*
16.325322-0шпиндель внутр. 6906172,08*
17.256041-6PIN 60,00*
18.212151-9Подшипник игольчатый 15/201 12,83
19.211441-7подшипник 3009 HR2510,690626,95*
20.221242-5шестерня внутр.зацепления 65 6906115,87*
21.256040-8PIN 50,00*
22.962352-6RETAINING RING R-750,00*
23.216103-2INNER SLEEVE 10160,00*
24.253180-3шайба плоская 100,50*
25.241609-1Крыльчатка 73 для 6906 (241609-1)2 13,25
26.512883-1Ротор в сборе к 6906119,30*
27.681613-2INSULATION WASHER0,00*
28.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
29.413008-9BAFFLE PLATE0,00*
30.265350-2+ HEX. BOLT M5X700,00*
31.527419-3Статор к 6906128,10*
32.253929-1Шайба тарельчатая 5 6905B/0,65*
33.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)1,83*
34.922262-9Болт с внутр.шестигран. М5Х400,61*
36.253774-4FLAT WASHER 650,00*
37.911173-3PAN HEAD SCREW M4X450,00*
38.414959-9крышка рукоятки 69069,15*
39.911106-8PAN HEAD SCREW M4X80,00*
40.651564-3Выключатель SL220SD-4 к 6905B/1 46,21
41.645206-9NOISE SUPPRESSOR0,00*
42.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
43.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
44.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
46.643600-9колпачок щеткодержателя 6-102 0,99
47.181030-1Щетки угольные CB-100 (181030-1)>10 7,65
49.815088-5NAME PLATE 69060,00*
50.159414-1корпус-рукоятка 690692,96*
51.262010-7кольцо уретановое 18 69061,83*
53.284065-2крышка задняя 690618,29*
54.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
55.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
400.273474-0GRIP 370,00*
401.312700-3GRIP BASE0,00*
402.345086-0BELT0,00*
403.251920-3CAP SQUARE NECK BOLT M6X300,00*
404.134871-4SOCKET 32-52 ASS'Y0,00*
406.182604-1STEEL CARRYING CASE0,00*
500.122464-9GRIP ASS'Y INC. 400-4030,00*
501.134946-9ANVIL ASS'Y INC. 3,60,00*
900.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
904.685700-9SPONGE SHEET0,00*
907.654526-0TERMINAL PLATE0,00*
908.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
Не нашли чертеж?