ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.317523-4BRACKETНет в наличии
2.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
3.153308-2крышка шкива в сб. 903257,09*
4.257249-5RING 90,00*
5.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
6.265494-8HEX. BOLT M5X130,00*
7.272229-0LEVER 400,00*
8.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,39
9.265090-2винт(+) M4х201,45*
10.941052-1шайба плоская 4 4320/9504BH0,15*
11.265751-4винт-барашек M5х13 90321,79*
12.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
13.421198-4крышка масляного канала 90322,55*
14.317522-6ролик ведущий 903215,93*
15.265092-8TRUSS HEAD SCREW M5X120,00*
16.345196-3крышка защитная 90322,63*
17.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
18.345197-1CAM LEVER0,00*
19.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,48
20.233333-0COMPRESSION SPRING 100,00*
21.317525-0корпус натяжителя для 903254,12*
22.265040-7винт(+) M3х40,42*
23.153314-7башмак 9 90326,48*
24.153310-5ролик направляющий 9 для 9032 (153310-5)65,82*
25.233332-2COMPRESSION SPRING 60,00*
26.153312-1натяжитель 90329,03*
27.232185-6пружина плоская BKP140,180,1050D0,42*
28.922111-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X100,00*
29.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
30.345195-5крышка рукоятки к 90322,90*
31.265040-7винт(+) M3х40,42*
32.153314-7башмак 9 90326,48*
33.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.57 20,94
34.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
35.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
36.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
37.631677-6CONTROLLER0,00*
38.645209-3NOISE SUPPRESSOR0,00*
39.651263-7выключатель SGEL206C 9031/9032/9046 (651263-7)11,09*
40.415635-8HANDLE COVER0,00*
41.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
42.853483-1NAME PLATE 90320,00*
43.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]8 7,39
44.643550-8колпачок щеткодержателя 5-86 1,18
45.819063-3MAKITA LABEL0,00*
46.159747-4MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
47.599347-2статор 9032 (599347-2)51,53*
48.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
49.415634-0BAFFLE PLATE0,00*
50.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 5,43
51.681614-0INSULATION WASHER0,00*
52.517389-4ротор 9032 (517389-4)1 104,78
53.241884-9крыльчатка 60 9031/90324 8,68
54.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
Не нашли чертеж?