ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
2.416496-9HANDLE COVERНет в наличии
3.665883-1******************************Нет в наличии
4.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
5.650230-9выключатель TGL115CDT-2 8403 [651284-9]1 9,63
6.150981-9MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
7.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
8.416495-1крышка ремня 940311,32*
9.222147-2Шкив 10-24.1 к 94031 18,68
10.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 0,84
11.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,83
12.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
13.266056-5TAPPING SCREW 5X450,00*
14.687052-4******************************0,00*
15.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
16.416497-7переходник пылесборника 94031 6,83
17.213415-4кольцо -О- 28 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
18.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
19.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
20.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
21.266203-8TAPPING SCREW BIND CT 4X40Нет в наличии
22.317018-7DUST COLLECTOR COVERНет в наличии
23.416494-3SEPARATORНет в наличии
24.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/2 0,45
25.241662-7FAN 80Нет в наличии
26.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
27.317021-8DUST COLLECTOR BRACKETНет в наличии
28.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
29.240013-1FAN 840,00*
30.516783-7ротор 9403 (516783-7)124,21*
31.416498-5BAFFLE PLATE0,00*
32.681649-1INSULATION WASHER0,00*
33.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
34.267715-4WAVE WASHER 200,00*
35.596193-4статор 94031 64,71
36.225081-5Ремень для 94032 12,04
37.931503-2HEX. NUT M100,00*
38.222148-0Шкив 11-55.6 к 94031 18,76
39.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
40.317020-0GEAR COVER0,00*
41.153291-3шестерня косозубая 43 940343,83*
42.150979-6корпус 9403151,27*
43.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
44.150846-5пластина ограничительная 94035,72*
45.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
46.162199-0Ролик ведущий для модели 94031 35,45
47.252087-0HEX. NUT M12-190,00*
48.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
49.344622-9SAFETY COVER0,00*
50.163398-7кронштейн натяж.ведом.ролика 940336,36*
51.233235-0COMPRESSION SPRING 120,00*
52.231819-8TENSION SPRING 40,00*
53.321980-0SUPPORT PIN0,00*
54.323829-0вал ведомого ролика 9403 (323829-0)5,49*
55.253922-5шайба тарельчатая 12 94040,57*
56.150978-8ролик передний 9403, MT940,941 мет. (150978-8)27,82*
57.253922-5шайба тарельчатая 12 94040,57*
58.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
59.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
60.344623-7планка фиксирующая 94030,72*
61.421093-8Подошва пробковая к 9403/3 8,20
62.416499-3рукоятка передняя 940311,01*
63.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
64.226551-7шестерня косозубая 12 940323,14*
65.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
66.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/2 0,45
67.859611-6NAME PLATE 94030,00*
68.231225-7COMPRESSION SPRING 160,00*
69.253707-9FLAT WASHER 160,00*
70.251815-0Винт M6x25 3707/9403/9920/1,79*
Лист A.
A01.794135-4ABRASIVE BELT 100X610 WA800,00*
A02.122562-9пылесборник 9403Нет в наличии
Лист E.
E01.654575-7TERMINAL BLOCKНет в наличии
E02.645142-9NOISE SUPPRESSORНет в наличии
E03.652257-5CLAMP WASHERНет в наличии
E09.421648-9Подошва графитовая для 9403Ожидаем
29.10.2021 г.
Не нашли чертеж?