ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.651284-9SWITCH SGEL115CDY-6Нет в наличии
2.151743-8корпус двигателя 9404/9903/20 (151743-8)1 92,54
4.417049-7Передняя рукоятка к 9404/9903/Нет в наличии
5.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]Нет в наличии
6.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
7.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/Ожидаем
15.02.2023 г.
8.687052-4******************************Нет в наличии
9.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
10.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
11.681649-1INSULATION WASHERНет в наличии
12.523404-4Статор к 9920/9404/9903Нет в наличии
13.266056-5TAPPING SCREW 5X45Нет в наличии
14.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 1,31
15.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
16.513339-7Ротор в сборе к 9920/9903/9404Ожидаем
15.02.2023 г.
17.417050-2BAFFLE PLATEНет в наличии
18.240026-2крыльчатка ротора 75 9903/9404/99201 7,49
19.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 9,09
20.417048-9MOTOR COVERНет в наличии
21.819001-5MAKITA LABELНет в наличии
22.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
23.417051-0HANDLE COVERНет в наличии
24.417052-8защита ремня 9404/9903/9920 (417052-8)Нет в наличии
25.252153-3Гайка шестигранная M6-101 0,54
26.225084-9Ремень 6-330 к 9404/9903/9920Ожидаем
01.01.2024 г.
27.241663-5Крыльчатка 76 9404/9903/9920Ожидаем
15.02.2023 г.
28.251815-0Винт M6x25 3707/9403/9920/Нет в наличии
29.253707-9FLAT WASHER 16Нет в наличии
30.231225-7COMPRESSION SPRING 16Нет в наличии
31.266050-7винт самонарез., фланец PT4X30Нет в наличии
32.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
33.222156-1Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/99201 24,06
34.317273-1крышка редуктора к 9404/9903Нет в наличии
35.211092-6Подшипник 9/267 9,57
36.226520-8шестерня косозубая 10 9404Нет в наличии
37.151755-1шестерня косозубая 39 с валом 9404,9903,9920Нет в наличии
38.852039-7NAME PLATE 9404Нет в наличии
39.151748-8корпус 9404Нет в наличии
40.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
41.162217-4ролик ведущий 9404/9903/9920 (162217-4)Нет в наличии
42.252154-1гайка M8-13 9404Нет в наличии
43.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
44.323932-7Вал ведомого ролика для 9404Нет в наличии
45.253922-5шайба тарельчатая 12 94042 0,99
46.151754-3Ведомый ролик для 9404 мет1 49,31
47.344823-9рычаг 9903/9404/9920Нет в наличии
48.267731-6Шайба тарельчатая 4 для 9920/1 1,54
49.265059-6Винт ступенчатый М4 к 9910/11/202 2,24
50.416417-1Ролик к 9404/9903/9910/ пласт.Ожидаем
01.01.2024 г.
51.233249-9пружина компрессион. 7 9404,9903,9920 (233249-9)Нет в наличии
52.151745-4Кронштейн натяж. ведом. ролика 9404 (151745-4)Нет в наличии
53.267746-3шайба тарельчатая 17 для 9404Нет в наличии
54.233250-4COMPRESSION SPRING 12Нет в наличии
55.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
56.344822-1SAFETY COVERНет в наличии
57.911117-3винт M4х12 94042 0,22
58.193202-6Подошва пробковая к 94042 34,91
60.631380-9регулятор оборотов 9404Нет в наличии
61.193201-8Подошва графитовая к 9404Ожидаем
01.01.2024 г.
62.344849-1планка крепёжная 9404Нет в наличии
64.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
65.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
66.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
67.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
Лист A.
A01.122591-2Пылесборник для 9404/9903/9920Нет в наличии
A02.794135-4ABRASIVE BELT 100X610 WA80Нет в наличии
Лист E.
E01.654532-5TERMINAL BLOCK 1PНет в наличии
E02.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
Не нашли чертеж?