ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.651284-9SWITCH SGEL115CDY-6Нет в наличии
2.151743-8корпус двигателя 9404/9903/20 (151743-8)181,08
4.417049-7Передняя рукоятка к 9404/9903/116,01
5.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]21,22
6.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0631,29
7.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/81,80
8.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
9.265995-6Винт самонарез. 4X1820,29
10.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
11.681649-1INSULATION WASHERНет в наличии
12.523404-4FIELD ASS'Y 230-240VНет в наличии
13.266056-5TAPPING SCREW 5X45Нет в наличии
14.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>100,87
15.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)>106,64
16.513339-7Ротор в сборе к 9920/9903/94042142,51
17.417050-2BAFFLE PLATEНет в наличии
18.240026-2крыльчатка ротора 75 9903/9404/992016,58
19.210023-2подшипник 627DDW (7/22)Доставка
27.01.2021 г.
20.417047-1MOTOR COVERНет в наличии
21.819001-5MAKITA LABELНет в наличии
22.265995-6Винт самонарез. 4X1820,29
23.417051-0HANDLE COVERНет в наличии
24.417052-8BELT COVERНет в наличии
25.252153-3HEX. NUT M6-10Нет в наличии
26.225084-9Ремень 6-330 к 9404/9903/99206 9,69
27.241663-5Крыльчатка 76 9404/9903/9920428,01
28.251815-0Винт M6x25 3707/9403/9920/12,55
29.253707-9FLAT WASHER 16Нет в наличии
30.231225-7COMPRESSION SPRING 16Нет в наличии
31.266050-7винт самонарез., фланец PT4X3061,10
32.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
33.222156-1Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920418,47
34.317273-1GEAR COVERНет в наличии
35.211092-6Подшипник 9/26Доставка
27.01.2021 г.
36.226520-8шестерня косозубая 10 9404118,91
37.151755-1шестерня косозубая 39 с валом 9404,9903,9920229,70
38.852044-4NAME PLATE 9903Нет в наличии
39.151746-2FRAME COMPLETEНет в наличии
40.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
41.162217-4DRIVING ROLLERНет в наличии
42.252154-1HEX. NUT M8-13Нет в наличии
43.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/30,41
44.323931-9TENSION ROLLER SHAFTНет в наличии
45.253922-5CUP WASHER 12Нет в наличии
46.151753-5TENSION ROLLER COMPLETEНет в наличии
47.344823-9LEVERНет в наличии
48.267731-6CUP WASHER 4Нет в наличии
49.265059-6SHOULDER SCREW M4Нет в наличии
50.416417-1ROLLERНет в наличии
51.233249-9COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
52.151744-6TENSION ROLLER ARM COMPLETEНет в наличии
53.267746-3CUP WASHER 17Нет в наличии
54.233250-4COMPRESSION SPRING 12Нет в наличии
55.266034-5винт самонарез. CT4х1610,29
56.344821-3SAFETY COVERНет в наличии
57.911117-3винт M4х12 940420,23
58.193199-9CORK RUBBER PLATEНет в наличии
60.631380-9CONTROLLERНет в наличии
61.193197-3Подошва графитовая к 9903122,77
62.344848-3STRAP WASHERНет в наличии
63.344829-7GUARDНет в наличии
64.265995-6Винт самонарез. 4X1820,29
65.266034-5винт самонарез. CT4х1610,29
66.266034-5винт самонарез. CT4х1610,29
67.266034-5винт самонарез. CT4х1610,29
Лист A.
A01.122591-2Пылесборник для 9404/9903/9920442,05
A02.794121-5ABRASIVE BELT 76X533 WA80Нет в наличии
Лист E.
E01.654532-5TERMINAL BLOCK 1PНет в наличии
E02.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
Не нашли чертеж?