ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.650679-3Выключатель для модели JV100DНет в наличии
002.417880-1Рычаг переключения для 6317D/1,14*
003.643830-2Предохранитель для DF030D0,00*
004.638976-7Изоляционная втулка к JV100D0,00*
005.629926-3Двигатель JV100D0,00*
007.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
008.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
009.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/3 0,32
010.272267-2Рычаг0,00*
011.187216-5Корпус к JV100D0,00*
019.152600-3Корпус подшипника21,76*
020.344683-9Пластина нажимная к 4324/43291,45*
021.344614-8пластина балансир. к 4322/4323/6,48*
022.256254-9шпилька 3 (256254-9)0,42*
023.153260-4Шестерня в сборе 43243 33,57
024.213038-8Кольцо -О- 5 резиновое 4322/4324
Аналоги ►
2 0,32
025.313082-6Направляющая ползуна для 4322/2 2,82
026.213038-8Кольцо -О- 5 резиновое 4322/4324
Аналоги ►
2 0,32
027.344613-0шток 4322/4323/4324/4326/ (344613-0)>10 9,09
028.232183-0Пружина плоская для 43242 1,09
029.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х83 0,35
030.323748-0Проволочный защит. упор 4322/1 1,18
031.416476-5крышка пылесборника 43292,48*
032.313140-8Пилкодержатель для 4326/4327/>10 11,46
033.313086-8Опора ползуна для 4324/43290,80*
034.423307-1сальник полиуретановый 4322-4329, JV100D, MT431 (423307-1)0,19*
035.344686-3Пластина сальника к 4324/43290,42*
036.266177-3Болт с внутр.шестигранн. M3X10>10 0,42
037.257683-9Втулка к 4322-43294 0,77
038.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
2 0,22
039.416703-0пыльник 4324/43290,27*
040.187216-5Корпус к JV100D0,00*
042.158392-2Ролик опорный (металл) к 4329>10 8,13
043.256117-9Шпилька 45 0,35
044.343540-8Держатель для 4320/4322/4323/4 0,99
045.317796-9Основание для 4324/43291 20,16
046.345441-6основание 4324/43291 5,34
047.912107-9винт потайной M4х8 LS10131 0,19
048.344685-5зажим платформы 43291,22*
049.922128-3Болт с внутр.шестигран. M4x167 0,96
050.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)8 0,51
051.266351-3Самонарезающий винт 4x350,00*
052.896564-8JV100D NAME PLATE0,00*
Лист A.
A01.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A02.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
A03.192732-4упор параллельный/циркуль к JV100DНет в наличии
A03-1.165217-3Параллельный упорНет в наличии
A03-2.323802-0Направляющий штифт к JV100DНет в наличии
A03-3.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)0,88*
A03-4.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х83 0,35
A04.194588-1Зарядное устройство MAKITA DC 10 WA1 133,63
A05.194550-6Аккумулятор MAKITA BL 1013 10.8 В, 1.3 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A05-1.196066-7Аккумулятор MAKITA BL 1013 10.8 В, 1.3 А/ч, Li-Ion [194550-6]2 184,86
A06.821508-9Пластиковый чемоданНет в наличии
A06-1.162315-4Упорный штифт для JR100DНет в наличии
A06-2.452137-3Рукоятка для JR100DНет в наличии
A07.890653-1JV100DWE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
001.650679-3Выключатель для модели JV100DНет в наличии
002.417880-1Рычаг переключения для 6317D/1,14*
003.643830-2Предохранитель для DF030D0,00*
004.638976-7Изоляционная втулка к JV100D0,00*
005.629926-3Двигатель JV100D0,00*
007.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
008.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
009.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/3 0,32
010.272267-2Рычаг0,00*
011.187216-5Корпус к JV100D0,00*
019.152600-3Корпус подшипника21,76*
020.344683-9Пластина нажимная к 4324/43291,45*
021.344614-8пластина балансир. к 4322/4323/6,48*
022.256254-9шпилька 3 (256254-9)0,42*
023.153260-4Шестерня в сборе 43243 33,57
024.213038-8Кольцо -О- 5 резиновое 4322/4324
Аналоги ►
2 0,32
025.313082-6Направляющая ползуна для 4322/2 2,82
026.213038-8Кольцо -О- 5 резиновое 4322/4324
Аналоги ►
2 0,32
027.344613-0шток 4322/4323/4324/4326/ (344613-0)>10 9,09
028.232183-0Пружина плоская для 43242 1,09
029.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х83 0,35
030.323748-0Проволочный защит. упор 4322/1 1,18
031.416476-5крышка пылесборника 43292,48*
032.313140-8Пилкодержатель для 4326/4327/>10 11,46
033.313086-8Опора ползуна для 4324/43290,80*
034.423307-1сальник полиуретановый 4322-4329, JV100D, MT431 (423307-1)0,19*
035.344686-3Пластина сальника к 4324/43290,42*
036.266177-3Болт с внутр.шестигранн. M3X10>10 0,42
037.257683-9Втулка к 4322-43294 0,77
038.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
2 0,22
039.416703-0пыльник 4324/43290,27*
040.187216-5Корпус к JV100D0,00*
042.158392-2Ролик опорный (металл) к 4329>10 8,13
043.256117-9Шпилька 45 0,35
044.343540-8Держатель для 4320/4322/4323/4 0,99
045.317796-9Основание для 4324/43291 20,16
046.345441-6основание 4324/43291 5,34
047.912107-9винт потайной M4х8 LS10131 0,19
048.344685-5зажим платформы 43291,22*
049.922128-3Болт с внутр.шестигран. M4x167 0,96
050.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)8 0,51
051.266351-3Самонарезающий винт 4x350,00*
052.896564-8JV100D NAME PLATE0,00*
Лист A.
A01.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A02.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
A03.192732-4упор параллельный/циркуль к JV100DНет в наличии
A03-1.165217-3Параллельный упорНет в наличии
A03-2.323802-0Направляющий штифт к JV100DНет в наличии
A03-3.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)0,88*
A03-4.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х83 0,35
A04.194588-1Зарядное устройство MAKITA DC 10 WA1 133,63
A05.194550-6Аккумулятор MAKITA BL 1013 10.8 В, 1.3 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A05-1.196066-7Аккумулятор MAKITA BL 1013 10.8 В, 1.3 А/ч, Li-Ion [194550-6]2 184,86
A06.821508-9Пластиковый чемоданНет в наличии
A06-1.162315-4Упорный штифт для JR100DНет в наличии
A06-2.452137-3Рукоятка для JR100DНет в наличии
A07.890653-1JV100DWE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?