ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
002.265122-5Винт M5X20 к MT190Нет в наличии
003.224456-5FLANGE 90Нет в наличии
004.251498-6HEX SOCKET HEAD BOLT M10X25Нет в наличии
005.416771-3Заглушка для 2414KНет в наличии
006.416771-3Заглушка для 2414KНет в наличии
007.161529-2SAFETY GUIDEНет в наличии
008.265121-7винт(+) М6 с плоской головкойНет в наличии
013.213180-5О-кольцо 14 резиновоеНет в наличии
014.257255-0кольцо 17 MT2408 1,92
015.224456-5FLANGE 90Нет в наличии
016.257255-0кольцо 17 MT2408 1,92
017.161778-1SAFETY COVERНет в наличии
018.210155-5BALL BEARING 6203ZZНет в наличии
019.316527-3крышка редуктора 2414B/NB (316527-3)Нет в наличии
020.221462-1HELICAL GEAR 43Нет в наличии
021.326790-0SPINDLEНет в наличии
022.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
022-1.210199-5BALL BEARING 6000ZZНет в наличии
023.183E47-0HANDLE SETНет в наличии
024.651067-7SWITCHНет в наличии
025.418140-4Рычаг выключателя для MT240Нет в наличии
026.418139-9Замок выключателя для MT240Нет в наличии
027.231397-8пружина компрессионная 4 2414B/NB,LC1230,MT240 (231397-8)Нет в наличии
028.281216-8Подвесной кронштейн для MT240Нет в наличии
029.268101-2шпилька 6 [256012-3]5 0,54
030.183E47-0HANDLE SETНет в наличии
031.418138-1Кнопочный выключатель к MT240Нет в наличии
032.266841-6TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
034.265104-7Винт M5x40Нет в наличии
035.654532-5СоединительНет в наличии
038.266841-6TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
039.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
040.695480-9POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5Нет в наличии
040-1.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
041.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/>10 2,91
042.853R92-4M2401 NAME PLATEНет в наличии
043.144053-0MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
044.644802-0колпачок щеткодержателя M09201 0,83
045.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)>10 8,26
046.265104-7Винт M5x40Нет в наличии
047.593949-6FIELD ASS'Y 240VНет в наличии
048.266328-8Самонарезающий винт 5x80Нет в наличии
049.418143-8Защита статора MT240Нет в наличии
050.210070-3Подшипник 6200ZZНет в наличии
051.513494-5ARMATURE ASS'Y 240VНет в наличии
052.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)1 5,38
053.267274-8Плоская шайба 15 для MT240Нет в наличии
054.210156-3BALL BEARING 6202ZZНет в наличии
055.322665-1Упор для модели 2414B/2414NBНет в наличии
056.233372-0Компрессионная пружина 7Нет в наличии
057.144057-2GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
057.263029-9RUBBER PIN 6Нет в наличии
058.951163-4штифт пружинный 5-20 2412NНет в наличии
059.271431-2HANDLE 120Нет в наличии
060.326802-9VISE SCREWНет в наличии
063.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
064.282015-1Цепь для модели MT240Нет в наличии
065.313114-9гайка откидная MT240Нет в наличии
066.347083-2PLATEНет в наличии
067.319474-7SCREW GUIDEНет в наличии
068.951175-7Пружинный штифт 5-36Нет в наличии
069.951110-5Пружинный штифт 4-16 к MT240Нет в наличии
070.265125-9Винт M8X30 к MT240Нет в наличии
071.251499-4H. S. HEAD BOLT M10X25 WITH WGНет в наличии
072.251499-4H. S. HEAD BOLT M10X25 WITH WGНет в наличии
073.347276-1GUIDE PLATEНет в наличии
074.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
075.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
075-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
076.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)Нет в наличии
077.326801-1ROD 16Нет в наличии
078.232325-6TORSION SPRING 20Нет в наличии
081.161779-9SPARK GUARDНет в наличии
082.265144-5Винт M6X12Нет в наличии
083.421834-2ножка MT240Нет в наличии
086.161777-3BASEНет в наличии
087.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/>10 0,51
088.267257-8Плоская шайба 8 для MT240Нет в наличии
089.256545-8PIN 16Нет в наличии
090.961056-7Стопорное кольцо S-16 к 5500S/Нет в наличии
091.267257-8Плоская шайба 8 для MT240Нет в наличии
092.347277-9VISE PLATEНет в наличии
093.253903-9Волновая шайба 6Нет в наличии
097.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/1 0,99
098.135841-6VISE ASS'YНет в наличии
Лист A.
A01.783023-0HEX. WRENCH 8Нет в наличии
A02.B-1988114"CUT-OFF WHEELНет в наличии
Лист E.
E01.645275-0CAPACITORНет в наличии
Не нашли чертеж?